Consejo Directivo

  • SECRETARIO GENERAL

    Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • SECRETARIO GENERAL ADJUNTO

    Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • SECRETARIO ADMINISTRATIVO

    Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • PRO-SECRETARIO ADMINISTRATIVO

    María Eugenia FLORES
    Hospital Psiquiátrico

  • SECRETARIO GREMIAL

    Mario Sergio TIRELLI
    Min. de Obras Públicas y Vivienda

  • PRO-SECRETARIO GREMIAL

    Alejandro ESQUIVEL
    Dirección Gral. de Higiene y Seguridad del Trabajo

  • SECRETARIA DE ACCIÓN POLITICA

    Elsa Liliana SPLENDIANI
    HOSPITAL DR. G. SAYAGO

  • SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN

    Darío Horacio GALARZA
    SAMCO Esperanza

  • SECRETARIO DE INTERIOR

    Diego Germán VANDEMBERGHER
    Ministerio de Salud

  • SECRETARIO DE ACTAS

    Carlos MELONI
    Hospital Iturraspe

  • SECRETARIO DE COMUNICACIÓN

    Analía PUNTILLO
    Hospital J.M. Cullen

  • SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL, TURISMO Y CULTURA

    Adrián ROSSO
    Subsec. del Menor y la Familia

  • SECRETARIA DE FINANZAS

    Patricia Mónica RUDEL
    Ministerio de Economía

  • PRO-SECRETARIO DE FINANZAS

    Marcelo Ricardo MARTINI
    C.E.F. Nº 55

  • SECRETARIA DE FORMACIÓN

    Mónica GHIGLIA
    Ministerio de Educación

  • VOCAL TITULAR Nº 1

    Juan CHAZARRETA
    Fabricaciones Militares

  • VOCAL TITULAR Nº 2

    Félix BERTORELLO
    Concejo Municipal de Santa Fe

  • VOCAL TITULAR Nº 3

    Ester MORZAN
    Hospital Central Reconquista

  • VOCAL TITULAR Nº 4

    Luis LARPIN
    Secretaría de Derechos Humanos

  • VOCAL TITULAR Nº 5

    Romina CARRARA
    Ministerio de Seguridad

  • VOCAL TITULAR Nº 6

    Natalia CONTARDO
    Ministerio de la Producción

  • VOCAL TITULAR Nº 7

    Cristian FILOSI
    Ministerio de Desarrollo Social

  • VOCAL TITULAR Nº 8

    Yolanda BARRIENTOS
    Caja de Jubilaciones y Pensiones

  • VOCAL TITULAR Nº 9

    Alejandro Ricardo NOBAU
    Fabricaciones Militares

  • VOCAL TITULAR Nº 10

    Carolina PÉREZ
    Min. de Innovación y Cultura

  • VOCAL TITULAR Nº 11

    Gabriel GONZÁLEZ
    Hospital Protomédico

  • VOCAL TITULAR Nº 12

    Gabriel BOLATTI
    SAMCo San Jorge

  • VOCAL TITULAR Nº 13

    Raúl PAZ
    Hospital Dr. José M. Cullen

  • VOCAL TITULAR Nº 14

    Guillermo OLIVERA FERNÁNDEZ
    ASSAL

  • VOCAL TITULAR Nº 15

    Jorge QUIROGA
    Escuela Nº 418

  • VOCAL TITULAR Nº 16

    Omar CARELLO
    Hospital Centenario

  • VOCAL TITULAR Nº 17

    Juan MORAGUES
    Sec. Téc. para la Gestión

  • VOCAL TITULAR Nº 18

    Jorge BO
    Min. de Desarrollo Social

  • VOCAL TITULAR Nº 19

    Fernando HADAD
    Ministerio de Educación

  • VOCAL TITULAR Nº 20

    Lidia NORIEGA
    Escuela Nº 1130

  • VOCAL TITULAR Nº 21

    Gabriela PEIRANO
    Orquesta Sinfónica Provincial

  • VOCAL TITULAR Nº 22

    Karina SÁNCHEZ
    Min. de Salud (SIES – 107)

  • VOCAL TITULAR Nº 23

    Estela OLIVERA ARAUZ
    CONICET - MINCYT

  • VOCAL TITULAR Nº 24

    Marcos MORAO
    Min. Des. Social - Rosario

  • VOCAL TITULAR Nº 25

    Arnoldo TIBALDO
    Min. de Aguas y Ser. Púb.

  • 1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Lucía DEL PINO
    Hospital Iturraspe

  • 2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    César ESPÓSITO
    Escuela Nº 1258

  • 3º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Stella Maris MARTÍNEZ
    Escuela Nº 1265

  • 1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Valeria GIECCO
    S.A.M.Co. San Jorge

  • 2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Raquel Rita GARNERO
    Jardín Nº 225- Gálvez

  • 3º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Alejandro FARÍAS
    Caja de Jubilaciones

DELEGADOS TITULARES A LOS CONGRESOS DE ATE

  • SECRETARIO GENERAL

    Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • SECRETARIO GENERAL ADJUNTO

    Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • SECRETARIO ADMINISTRATIVO

    Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • PRO-SECRETARIO ADMINISTRATIVO

    María Eugenia FLORES
    Hospital Psiquiátrico

  • SECRETARIO GREMIAL

    Mario Sergio TIRELLI
    Min. de Obras Públicas y Vivienda

  • PRO-SECRETARIO GREMIAL

    Alejandro ESQUIVEL
    Dirección Gral. de Higiene y Seguridad del Trabajo

  • SECRETARIA DE ACCIÓN POLITICA

    Elsa Liliana SPLENDIANI
    HOSPITAL DR. G. SAYAGO

  • SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN

    Darío Horacio GALARZA
    SAMCO Esperanza

  • SECRETARIO DE INTERIOR

    Diego Germán VANDEMBERGHER
    Ministerio de Salud

  • SECRETARIO DE ACTAS

    Carlos MELONI
    Hospital Iturraspe

  • SECRETARIO DE COMUNICACIÓN

    Analía PUNTILLO
    Hospital J.M. Cullen

  • SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL, TURISMO Y CULTURA

    Adrián ROSSO
    Subsec. del Menor y la Familia

  • SECRETARIA DE FINANZAS

    Patricia Mónica RUDEL
    Ministerio de Economía

  • PRO-SECRETARIO DE FINANZAS

    Marcelo Ricardo MARTINI
    C.E.F. Nº 55

  • SECRETARIA DE FORMACIÓN

    Mónica GHIGLIA
    Ministerio de Educación

  • VOCAL TITULAR Nº 1

    Juan CHAZARRETA
    Fabricaciones Militares

  • VOCAL TITULAR Nº 2

    Félix BERTORELLO
    Concejo Municipal de Santa Fe

  • VOCAL TITULAR Nº 3

    Ester MORZAN
    Hospital Central Reconquista

  • VOCAL TITULAR Nº 4

    Luis LARPIN
    Secretaría de Derechos Humanos

  • VOCAL TITULAR Nº 5

    Romina CARRARA
    Ministerio de Seguridad

  • VOCAL TITULAR Nº 6

    Natalia CONTARDO
    Ministerio de la Producción

  • VOCAL TITULAR Nº 7

    Cristian FILOSI
    Ministerio de Desarrollo Social

  • VOCAL TITULAR Nº 8

    Yolanda BARRIENTOS
    Caja de Jubilaciones y Pensiones

  • VOCAL TITULAR Nº 9

    Alejandro Ricardo NOBAU
    Fabricaciones Militares

  • VOCAL TITULAR Nº 10

    Carolina PÉREZ
    Min. de Innovación y Cultura

  • VOCAL TITULAR Nº 11

    Gabriel GONZÁLEZ
    Hospital Protomédico

  • VOCAL TITULAR Nº 12

    Gabriel BOLATTI
    SAMCo San Jorge

  • VOCAL TITULAR Nº 13

    Raúl PAZ
    Hospital Dr. José M. Cullen

  • VOCAL TITULAR Nº 14

    Guillermo OLIVERA FERNÁNDEZ
    ASSAL

  • VOCAL TITULAR Nº 15

    Jorge QUIROGA
    Escuela Nº 418

  • VOCAL TITULAR Nº 16

    Omar CARELLO
    Hospital Centenario

  • VOCAL TITULAR Nº 17

    Juan MORAGUES
    Sec. Téc. para la Gestión

  • VOCAL TITULAR Nº 18

    Jorge BO
    Min. de Desarrollo Social

  • VOCAL TITULAR Nº 19

    Fernando HADAD
    Ministerio de Educación

  • VOCAL TITULAR Nº 20

    Lidia NORIEGA
    Escuela Nº 1130

  • VOCAL TITULAR Nº 21

    Gabriela PEIRANO
    Orquesta Sinfónica Provincial

  • VOCAL TITULAR Nº 22

    Karina SÁNCHEZ
    Min. de Salud (SIES – 107)

  • VOCAL TITULAR Nº 23

    Estela OLIVERA ARAUZ
    CONICET - MINCYT

  • VOCAL TITULAR Nº 24

    Marcos MORAO
    Min. Des. Social - Rosario

  • VOCAL TITULAR Nº 25

    Arnoldo TIBALDO
    Min. de Aguas y Ser. Púb.

  • 1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Lucía DEL PINO
    Hospital Iturraspe

  • 2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    César ESPÓSITO
    Escuela Nº 1258

  • 3º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Stella Maris MARTÍNEZ
    Escuela Nº 1265

  • 1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Valeria GIECCO
    S.A.M.Co. San Jorge

  • 2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Raquel Rita GARNERO
    Jardín Nº 225- Gálvez

  • 3º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Alejandro FARÍAS
    Caja de Jubilaciones

DELEGADOS TITULARES A LOS CONGRESOS DE ATE

  • Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • Mario Sergio TIRELLI
    Min. de Obras Públicas y Vivienda

  • Oscar CABALLERO
    Fabricaciones Militares

  • Elsa Liliana SPLENDIANI
    Hospital Dr. G. Sayago

  • José Luis ARANDA
    Ministerio de Salud

  • Rafael BENÍTEZ
    Hospital Centenario

  • Darío Horacio GALARZA
    S.A.M.Co. Esperanza

  • Carlos MELONI
    Hospital Iturraspe

  • Marcelo MARTINI
    CEF Nº 55

  • María Esther CORREA
    Escuela Nº 1132

  • Gabriela ARANDA
    Ministerio de Educación

  • Graciela VÁZQUEZ
    SAMCo Venado Tuerto

  • Sebastián SUÁREZ
    Sec. De DD. HH.

  • Carina Mariela CORATTI
    Min. Desarrollo Social – Rosario

DELEGADOS SUPLENTES

  • Carlos SÁNCHEZ
    Registro Civil

  • María Fernanda LÓPEZ
    Dirección de Vivienda

  • Edit BUGLIOLO
    Ministerio de Economía

  • María Laura VALDEZ
    SAMCo San Justo

  • Eugenio DELACROIX
    Min. JyDDHH – Villa Gobernador Gálvez

  • Griselda OCAMPO
    Esc. Nº 435 – San Javier

  • Lorena DIEZ
    CAF Nº 24

  • Patricia ACEVEDO
    SAMCo Santo Tomé

  • Daniel IMBERT
    Ministerio de Trabajo

  • Patricia TIBALDO
    Min. de Desarrollo Social

  • Andrea LUJÁN
    ISEF Santa Fe

  • Mercedes ARIAS
    Municipalidad de Santo Tomé

  • Gladis PASCUA
    Escuela Nº 1111

  • María Lucila BOERO
    Ministerio de Desarrollo Social

  • Gabriela PUSTERLA
    Escuela Nº 1190

  • Mónica DI PASCUALE
    Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado (A.P.)

CENTRO DE JUBILADOS / CONSEJO DIRECTIVO PROVINCIAL

  • PRESIDENTE

    Belkis N. VILLA DE GÓMEZ

  • VICE – PRESIDENTE

    Gladys BARRAGAN

  • SECRETARIA ADMINISTRATIVO

    Elda Elva LINARES

  • SECRETARIA DE ACTAS

    María Cristina CARABALLO

  • SECRETARIA DE FINANZAS

    María Cristina SOBRERO

  • SECRETARIA DE PRENSA Y PROPAGANDA

    Felisa MIRANDA

  • VOCAL TITULAR Nº 1

    Nieves Ester MIÑO

  • VOCAL TITULAR Nº 2

    Roberto D VIDAL

  • VOCAL TITULAR Nº 3

    Jorge Antonio GIURIA

  • VOCAL SUPLENTE Nº 1

    Victoria ARANDA

  • VOCAL SUPLENTE Nº 2

    Graciela Alicia GIMENEZ

  • VOCAL SUPLENTE Nº 3

    Oscar Norberto CAMIÑA

  • 1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Guadalupe Cristina VALLS

  • 2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Rafael MONZÓN

  • 1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Alcira Emilia WEGGENER

  • 2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Rosa Josefa AGUIRRE

  • Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • Mario Sergio TIRELLI
    Min. de Obras Públicas y Vivienda

  • Oscar CABALLERO
    Fabricaciones Militares

  • Elsa Liliana SPLENDIANI
    Hospital Dr. G. Sayago

  • José Luis ARANDA
    Ministerio de Salud

  • Rafael BENÍTEZ
    Hospital Centenario

  • Darío Horacio GALARZA
    S.A.M.Co. Esperanza

  • Carlos MELONI
    Hospital Iturraspe

  • Marcelo MARTINI
    CEF Nº 55

  • María Esther CORREA
    Escuela Nº 1132

  • Gabriela ARANDA
    Ministerio de Educación

  • Graciela VÁZQUEZ
    SAMCo Venado Tuerto

  • Sebastián SUÁREZ
    Sec. De DD. HH.

  • Carina Mariela CORATTI
    Min. Desarrollo Social – Rosario

  • DELEGADOS SUPLENTES

    • Carlos SÁNCHEZ
      Registro Civil

    • María Fernanda LÓPEZ
      Dirección de Vivienda

    • Edit BUGLIOLO
      Ministerio de Economía

    • María Laura VALDEZ
      SAMCo San Justo

    • Eugenio DELACROIX
      Min. JyDDHH – Villa Gobernador Gálvez

    • Griselda OCAMPO
      Esc. Nº 435 – San Javier

    • Lorena DIEZ
      CAF Nº 24

    • Patricia ACEVEDO
      SAMCo Santo Tomé

    • Daniel IMBERT
      Ministerio de Trabajo

    • Patricia TIBALDO
      Min. de Desarrollo Social

    • Andrea LUJÁN
      ISEF Santa Fe

    • Mercedes ARIAS
      Municipalidad de Santo Tomé

    • Gladis PASCUA
      Escuela Nº 1111

    • María Lucila BOERO
      Ministerio de Desarrollo Social

    • Gabriela PUSTERLA
      Escuela Nº 1190

    • Mónica DI PASCUALE
      Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado (A.P.)

    CENTRO DE JUBILADOS / CONSEJO DIRECTIVO PROVINCIAL

    • PRESIDENTE

      Belkis N. VILLA DE GÓMEZ

    • VICE – PRESIDENTE

      Gladys BARRAGAN

    • SECRETARIA ADMINISTRATIVO

      Elda Elva LINARES

    • SECRETARIA DE ACTAS

      María Cristina CARABALLO

    • SECRETARIA DE FINANZAS

      María Cristina SOBRERO

    • SECRETARIA DE PRENSA Y PROPAGANDA

      Felisa MIRANDA

    • VOCAL TITULAR Nº 1

      Nieves Ester MIÑO

    • VOCAL TITULAR Nº 2

      Roberto D VIDAL

    • VOCAL TITULAR Nº 3

      Jorge Antonio GIURIA

    • VOCAL SUPLENTE Nº 1

      Victoria ARANDA

    • VOCAL SUPLENTE Nº 2

      Graciela Alicia GIMENEZ

    • VOCAL SUPLENTE Nº 3

      Oscar Norberto CAMIÑA

    • 1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

      Guadalupe Cristina VALLS

    • 2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

      Rafael MONZÓN

    • 1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

      Alcira Emilia WEGGENER

    • 2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

      Rosa Josefa AGUIRRE

    Consultar

    Copyright © 2014 – – Todos los derechos reservados