02.11.2017

En lo que va del año, son 96 los beneficiados en el Programa ATE Vivienda y Refacción 2017

Sorteamos semanalmente dos planes de vivienda y dos planes de refacción en el Cine Auditorio de ATE y con transmisión en vivo por facebook, hasta fin de año. Estos son los ganadores del 2017. ¡Vos podés ser el próximo! Inscribite! 
Conocé los ganadores del programa ATE Vivienda y Refacción de ATE. Vos podés ser el próximo! No dejés de inscribirte realizando clic aquí
 
Todos los afiliados  a ATE inscriptos de toda la provincia participan con las mismas posibilidades. de acceder al Programa. Los beneficiarios son de las siguientes localidades: 
Refacción: Santa Fe, Reconquista, Tostado, Rosario, Rafaela, Gobernado Candioti, Teodelina, Santo Tomé, Coronda, Roldán, Venado Tuerto, Campo Hardy, Vila Constitución, Esperanza, Arteaga, Firmat. 
Vivienda: Rosario, Santa Fe, Reconquista , Venado Tuerto, Villa Ocampo, Avellaneda, Humberto Primo, La Criolla, Sauce Viaje, Rufino,Naré, Rufino, Rafaela, Carcarañá, Teodelina, Helvecia. 

24. Ganadores 13 de Diciembre
Refacción

Número 1417 - Beuchel Nancy Noemí - Trabajadora del Ministerio de Desarrollo Social de Santa Fe.
Número 0869 - Magniago Marta Fabiana - Trabajadora del Hospital de Reconquista. Reconquista.

Vivienda
Número 0854 - Mateo Maradona, Milagros Inés - Trabajadora de Zona Salud Nº 5, Ministerio de Salud. Santa Fe.
Número 2400 - Crespo Ezequiel - Trabajador del Lif. Ministerio de Salud, Santa Fe.

23. Ganadores 6 de Diciembre
Refacción

Número 1118 - Martires, Marcela Fabiana - Santa Fe - Ministerio de Salud - Hospital Sayago.
Número 1489 - Monte, Raquel Alejandra - Firmat - Ministerio de Educación - Escuela Nº 158 “Jacinto Fernandez”

Vivienda
Número 0443 - Castañeira, Zita Gisela Rafaela - Rosario - Ministerio de Desarrollo Social - C.A.F. Nº 15
Número 1250 - Guigante, Carolina Guadalupe - Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado - Dirección General de Pavimento Urbano y Obras Rurales

  
22. Ganadores 29 de Noviembre
Refacción
Número 1908    – Olivares, Sergio Rodrigo   –Santa Fe   –  Ministerio de Salud –  Hospital Psquiatrico – Mira y López
Número 2062   - Martínez, Luciano Javier  – Santa Fe   - Ministerio de Salud – Hospital Sayago

Vivienda
Número 2476   – Monti, Adrián    –  Santa Fe  – Hospital Sayago  
Número 1624     – Lanche, Analía Soledad  -  Helvecia   –  IAPOS

21.- Ganadores 22 de Noviembre
Refacción
Número 0454 - Fernandez, Cristian Leonardo - Santa Fe - Ministerio de Educación - Escuela Nº 5333 - Dr. M. Pizarro
Número 2555 - Molina, Marcela María - Rosario - Ministerio de Educación - Escuela Nº 299 - Ceferino Namuncurá

Vivienda
Número 2324 - Vanzín, Cristina María del Valle - Santa Fe - Caja de Jubilaciones
Número 1252 - Molina, Joaquín Emanuel - Rufino - Escuela Agrotecnica Nº 335

20.- Ganadores 14 de Noviembre
Refacción

Número 1580   – Bortolli, Liliana Etel   –Santa Fe   –  Ministerio de Salud- Hospital de Niños Alassia
Número 2504   - Wolhein, Gerardo Gabriel – Santa Fe  - Ministerio de Salud – Hospital Iturraspe

Vivienda
Número 2431  – Figueroa, Alejandra Beatriz   –  Rafaela  – Ministerio de Salud – Hospital Jaime Ferré
Número 3125    – Altinier, Martín -  Rosario   – Ministerio de Salud – Direción Provincial de Salud Mental 

19.- Ganadores 8 de Noviembre
Refacción
Número 2602   – Martínez, Fernanda Elvira  –Rosario  – Ministerio de Educación - Escuela Nº 469 – Estanislao Zeballos
Número 0202   - Savyy, Sabina   – Arteaga   – Ministerio de Salud – SAMCo Arteaga

Vivienda
Número 1233  – Ricci, Marcelo   –  Rosario  – Ministerio de Salud – Centro Regional de Salud Mental
Número 2635    – Lavín, Stella Maris -    - Teodelina   – Ministerio de Salud – SAMCo Teodelina

18.- Ganadores 1º de Noviembre
Refacción

Número 0110   – Ravelli, María Celeste  –Santa Fe – Hospital de Niños.  
Número 0567   - Gorosito, Jorge Daniel   – Santa Fe   – Ministerio de Derechos Humanos y Justicia.

Vivienda
Número 0472  – Azat, Yanina Gisel  –  Rosario  – Ministerio de Educación – Escuela Nº 8038  -  Magdalena Güemes.
Número 2153   – Oviedo, Pedro Juan -    -Santa Fe    –  Agencia Santafesina de Seguridad Alimentaria
 
17.- Ganadores 25 de Octubre
Refacción
Número 0854   – Gantus, Ileana Susana  –Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 614 República de Nicagua 
Número 1812   - Roldán, Cristian Rodolfo   – Esperanza  – Ministerio de Educación  – Centro de Educación Física Nº17
 
Vivienda
Número 1061  – Ballerini, Mariel  –  Carcaraña  – Ministerio de Salud – SAMCo Carcaraña
Número 0652   – Galese, Verónica-    -Santo Tome    –  Ministerio de Educación – Escuela Nº 2077 -  José Terry 
 
 
 
16.- Ganadores Sorteo 18 de Octubre
Refacción
Número 0334 – Galeano, Natalia – Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen 
Número 0150 - Robert, Irina Carmen –Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen 

Vivienda
Número 2745 – Quiroz, Ivana del Carmen – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 84 
Número 2988 – Berón, Soledad Melisa- -Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 560


15.- Ganadores Sorteo 11 de Octubre
Refacción
Número 0697 – Rodríguez, Sara Claudia – Reconquista – Ministerio de Educación – Escuela Nº 2033
Número 0821 - Contreras, María Beatriz –Santa Fe – Hospital de Niños 

Vivienda
Número 0362 – Vergara, Elisabet Julia – Rafaela – Ministerio de Educación – Escuela 505 
Número 2695 – Romero, Ana María -Santa Fe – Hospital de Niños 


14.- Ganadores Sorteo 4 de Octubre
Refacción
Número 2411 – Genone, Jorge Oscar – Rosario – Ministerio de Economía 
Número 1639 - Luraschi, Liliana Beatriz –Santa Fe – Hospital J.M. Cullen 

Vivienda
Número 1935 – Merlo, Carina Rosa– Venado Tuerto – SAMCo Venado Tuerto 
Número 0904 – Petrucci, Nicolás Emanuel -Reconquista – Ministerio de Desarrollo Social 

13.- Ganadores Sorteo 27 de Septiembre 
Refacción
Número 2503 – Bejarano, Dora Alicia – Christophersen– Zona de Salud VII de Venado Tuerto
Número 1074 - Costa, Patricia Isabel –Santa Fe – Hospital J.M. Cullen 
Vivienda
Número 2388 – Saucedo, Haydee Susana – El Sombrerito – Escuela Nº 1181 - Rene Morzán
Número 1110 – Ibarra, Yanina Luciana -Villa Ocampo – SAMCo Villa Ocampo 

12.- Ganadores Sorteo 20 de Septiembre
Refacción
Número 1504 – Frankhauser, Mariana – Rosario – Hospital Centenario
Número 1987 - Strubia, Elisabet Carina –Tostado – Escuela Nº 419 – José Manuel de Estrada 
Vivienda
Número 0556 – Copetti, Damián Jesús – Avellaneda – DIPAES 107
Número 0773 – Sastre, Héctor Abel – Santa Fe – Ministerio de Economía – Dirección de Despacho 

11.- Ganadores Sorteo 13 de Septiembre
Refacción

Número 0071 – Reyes, María Liliana – Santa Fe – Catastro 
Número 2104 - Werdrouck, Mónica – Santa Fe – Escuela Nº 1341 – Esperanza Solidaria 
Vivienda
Número 2142 – Martínez, Claudio Esteban – Rosario – Hospital Centenario 
Número 1096 – Jiménez, Maricel Andrea – Venado Tuerto – SAMCo Venado Tuerto 

10.- Ganadores Sorteo 6 de Septiembre
Refacción
Número 0300 – Longoni, Mónica María – Rafaela – SAMCo Rafaela 
Número 1871 – Cian, Mónica Ester – Gobernador Candioti – Escuela Nº 46 – Bernardino Rivadavia 
Vivienda
Número 1362 – Romero, Natalia Elisabet – Santa Fe – Hospital de Niños 
Número 2183 – Zin, Pamela Natalia – Santa Fe – Escuela Nº 3966 - Juana del Pino

9.- Ganadores Sorteo 30 de Agosto
Refacción

Número 1313 – Taborda, Carlos Albert – Rosario – Ministerio de Medio Ambiente
Número 0711 – Mansilla, Alicia Ester – Teodelina – SAMCo Teodelina 
Vivienda
Número 2295 – Peirano, Fernando Darío – Humberto Primo – SAMCo Humberto Primo 
Número 1936 – Gonzalez, María Soledad – La Criolla – Escuela Nº 6 – Domingo Sarmiento 

8.- Ganadores Sorteos 23 de Agosto
Refacción

Número 1130 – Gómez, Blanca Marcelina – Santa Fe – Dirección de Vivienda 
Número 0489 – Lizarraga, Rosa Alejandra – Rafaela – Escuela Nº 8505
Vivienda
Número 1873 – Estrella, María Cristina – Santa Fe – Centro de Salud Mendoza Oeste

7.-Ganadores Sorteos 16 de Agosto
Refacción

Número 0977 – Alvarenga, Mariela Alejandra – Coronda - Ministerio de Educación – Escuela Nº 93
Número 1304 – Tríbolo, Darío Pedro – Santo Tomé – Ministerio de Educación – Escuela Nº 322
Vivienda
Número 0688 – Aranda, Graciela – Santa Fe – Ministerio de Salud - Hospital Iturraspe 
Número 0131 – Rojas, Tamara – Rafaela – Ministerio de Desarrollo Social – Hogar de Menores Madres 
 
6.- Ganadores Sorteos 9 de Agosto 
Refacción

Número 1461 - Poggi, Ramón Daniel –Roldán – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6468.
Número 0028 – Lallana, Andrea Gisel – Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen
Vivienda
Número 2184 – De Bernardi, Néstor Ariel – Ministerio de Salud – Hospital Centenario 
Número 0192 – Ferreyra, Claudia – Ministerio de Salud – SAMCo Esperanza 

5.- Ganadores Sorteos 2 de Agosto
Refacción

Número 0841 – Fort, Danisa – Colonia La Brava – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6098
Número 1800 – Pereyra, Alicia – Rosario – Ministerio de Educación - Jardín Nº 28 
Vivienda
Número 0754 – Llesgre, Paul Hernán – Rufino – SAMCo Rufino
Número 1413 – Piedrabuena, Liliana Mabel – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 1229

4.- Ganadores Sorteos 26 de Julio:
Refacción

Número 2133 – Simo, Alejandra Marta – Rosario - Ministerio de Educación – Escuela Victoriano Montes. 
Número 1246 – Invinkelried, Fernando – Venado Tuerto - Ministerio de Educación – Región de Educación VII
Vivienda
Número 1314 – Berga, Raquel Beatriz – Naré - Ministerio de Salud – SAMCo San Justo
Número 0742 – Acciaresi, Cintia Ana – Rosario - Ministerio de Salud – Hospital Provincial 


3.- Ganadores Sorteos 19 de Julio: 
Refacción

Número 0201- García, Fabián Horacio– Rosario – Ministerio de Desarrollo Social – Dirección Provincial del Menor – Zona sur
Número 0306 – Benavidez, Fanny Mariel – Venado Tuerto – Ministerio de Educación – Escuela Juan Bautista Alberdi
Vivienda
Número 0117 –Rojas, Ileana Emilse – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Primaria Nº 92.
Número 1041 – Diaz David, Carina Andrea – Rafaela – Ministerio de Justicia y Derechos Humanos – Dirección Penal Juvenil. 

2.- Ganadores Sorteos 12 de Julio:
Refacción:
Número 0552 – Alberdi, Bárbara – Santa Fe – La Redonda – Ministerio de Innovación y Cultura
Número 0040 – Fernandez, Mirta Soledad – Campo Hardy – Escuela Domingo Sarmiento 
Vivienda
Número 1469 – Carabajal, Débora Natalia – Rufino – Escuela Bernandino Rivadavia
Número 0167 – Godoy, Luciana Carolina – Santa Fe – Hospital de Niños “Orlando Alassia” 

1.-Ganadores Sorteos 5 de Julio:
Refacción:

Número 1711 – Mónica Alegre – Trabajadora del SAMCo Villa Constitución 
Número 1238 – Silvia Van Isseldyk – Trabajadora del Hospital de Rehabilitación Vera Candioti de Santa Fe.
Vivienda: 
Número 1284 – Andrea Tonelli – Trabajadora del Hospital Alassia de Santa Fe
Número 0541 – Enrique Vaira – Trabajador del SAMCo Rafaela ​
 
 
¿Tenés algúna consulta sobre el Programa?

Copyright © 2014 – – Todos los derechos reservados