Consejo Directivo

Período 6 de Noviembre 2019 al 5 de Noviembre 2023

  • Jorge Alberto HOFFMANN

    SECRETARIO GENERAL

    Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • Ricardo Marcelo DELFOR

    SECRETARIO GENERAL ADJUNTO

    Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • Adolfo AVALLONE

    SECRETARIO ADMINISTRATIVO

    Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • Vanesa Pase

    PRO-SECRETARIA ADMINISTRATIVA

    Vanesa PASE
    Ministerio de Desarrollo

  • Mario Sergio TIRELLI

    SECRETARIO GREMIAL

    Mario Sergio TIRELLI
    Ministerio de Obras Públicas

  • Alejandro ESQUIVEL

    PRO-SECRETARIO GREMIAL

    Alejandro ESQUIVEL
    Dirección General de Higiene y Salud Laboral

  • Elsa Liliana PLENDIANI

    SECRETARIA DE ACCIÓN POLITICA

    Elsa Liliana SPLENDIANI
    Hospital Dr. G. Sayago

  • Adrián Rosso

    SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN

    Adrián ROSSO
    Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Flia.

  • Darío Galarza

    SECRETARIO DE INTERIOR

    Darío GALARZA
    SAMCo Esperanza

  • Elena Grimado

    SECRETARIA DE ACTAS

    Elena GRIMADO
    SIES 107

  • Analía PUNTILLO

    SECRETARIO DE COMUNICACIÓN

    Analía PUNTILLO
    Hospital J.M. Cullen

  • Marcelo Martini

    SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL, TURISMO Y CULTURA

    Marcelo MARTINI
    CEF Nº 55

  • Patricia Mónica RUDEL

    SECRETARIA DE FINANZAS

    Patricia Mónica RUDEL
    Ministerio de Economía

  • Gabriela Aranda

    PRO-SECRETARIA DE FINANZAS

    Gabriela ARANDA
    Jardín Nº 33 - Santa Fe

  • Mónica GHIGLIA

    SECRETARIA DE FORMACIÓN

    Mónica GHIGLIA
    Ministerio de Educación

  • Luis Larpín

    VOCAL TITULAR Nº 1

    Luis LARPÍN
    Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

  • Marta Russo

    VOCAL TITULAR Nº 2

    Marta RUSSO
    Concejo Municipal de Santa Fe

  • Esther MORZAN

    VOCAL TITULAR Nº 3

    Esther MORZAN
    Hospital Central Reconquista

  • José Ojeda

    VOCAL TITULAR Nº 4

    José OJEDA
    Taller Nº 304 - Tostado

  • Laura Raffa

    VOCAL TITULAR Nº 5

    Laura RAFFA
    Fiscalía de Estado

  • Cristian Filosi

    VOCAL TITULAR Nº 6

    Cristian FILOSI
    Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Flia.

  • Jorge Bo

    VOCAL TITULAR Nº 7

    Jorge BO
    Ministerio de Desarrollo Social - Rosario

  • Martín Ramírez

    VOCAL TITULAR Nº 8

    Martín RAMÍREZ
    DGA - Ministerio de Educación

  • Lidia Noriega

    VOCAL TITULAR Nº 9

    Lidia NORIEGA
    Escuela Nº 1130 - Santa Fe

  • Gabriel Bolatti

    VOCAL TITULAR Nº 10

    Gabriel BOLATTI
    SAMCo San Jorge

  • Yanina Caso

    VOCAL TITULAR Nº 11

    Yanina CASO
    Escuela Primaria Nº 952 - San Cristóbal

  • Romina Carrara

    VOCAL TITULAR Nº 12

    Romina CARRARA
    Defensoría del Pueblo

  • Andrés Cammisi

    VOCAL TITULAR Nº 13

    Andrés CAMMISI
    Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

  • Analía Sanabria

    VOCAL TITULAR Nº 14

    Analía SANABRIA
    SAMCo Ceres

  • Margarita Sinchi

    VOCAL TITULAR Nº 15

    Margarita SINCHI
    Escuela Nº 2030 - Esperanza

  • María Correa

    VOCAL TITULAR Nº 16

    María CORREA
    Escuela Nº 1132 - Cristo Obrero - Santa Fe

  • Ana Laura Gorosito

    VOCAL TITULAR Nº 17

    Ana Laura GOROSITO
    Hospital Sayago

  • Yolanda Barrientos

    VOCAL TITULAR Nº 18

    Yolanda BARRIENTOS
    Caja de Jubilaciones y Pensiones

  • Lucy Giménez

    VOCAL TITULAR Nº 19

    Lucy GIMÉNEZ
    Escuela Nº 507 - Santa Fe

  • Alejandro Nobau

    VOCAL TITULAR Nº 20

    Alejandro NOBAU
    Fabricaciones Militares Fray Luis Beltrán

  • Carlos Albe

    VOCAL TITULAR Nº 21

    Carlos ALBE
    Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Flia.

  • SIlvia González

    VOCAL TITULAR Nº 22

    Silvia GONZÁLEZ
    Hospital Vera Candioti

  • Virgilio Pintos

    VOCAL TITULAR Nº 23

    Virgilio PINTOS
    Municipalidad de Santa Fe

  • Raúl Paz

    VOCAL TITULAR Nº 24

    Raúl PAZ
    Hospital Cullen

  • Natías Garelli Fabrizi

    VOCAL TITULAR Nº 25

    Matías GARELLI FABRIZI
    Ministerio de Educación (S.T.G)

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

  • Mario Espósito

    1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Mario ESPÓSITO
    Escuela Nº 1258 - Santa Fe

  • Stella Maris Martínez

    2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Stella Maris MARTÍNEZ
    Escuela Nº 1265 Santa Fe

  • Valeria Giecco

    3º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Valeria GIECCO
    SAMCo San Jorge

  • Patricia Román

    1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Patricia ROMÁN
    Hospital de Niños

  • Cristian Rosas

    2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Cristian ROSAS
    SAMCo Santo Tomé

  • Sebastián Criado

    3º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Sebastián CRIADO
    Hospital Vera Candioti

DELEGADOS TITULARES A LOS CONGRESOS DE ATE

  • Jorge Alberto HOFFMANN
    Ministerio de Educación

  • Ricardo Marcelo DELFOR
    I.S.E.F Nº 27

  • Adolfo AVALLONE
    S.E.N.A.S.A.

  • Mario Sergio TIRELLI
    Min. de Obras Públicas y Vivienda

  • Rafael BENÍTEZ
    Hospital Centenario

  • Carina CORATTI
    Ministerio de Desarrollo Rosario

  • Carlos MELONI
    Hospital Iturraspe

  • Adrián RETAMAR
    Hospital Cullen

  • Rubén JUÁREZ
    Hospital Iturraspe

  • Guillermo ASCONA
    Hospital Iturraspe

  • Marcos MORAO
    Centro de Acción Familiar - Rosario

  • Arnoldo TIBALDO
    Ministerio de Infraestructura y Transporte

  • Daniel IMBERT
    Ministerio de Trabajo

  • Silvina INVERARDI
    Tribunal de Cuentas

  • Raúl YBAÑEZ
    Catastro

  • Maximiliano BALDOMIR
    Ministerio de la Producción

  • Carolina PERLENDER
    Municipalidad de Santo Tomé

DELEGADOS SUPLENTES

  • Carolina BARRIOS
    Ministerio de Economía

  • Juan MORAGUES
    Ministerio de Gobierno (S.T.G)

  • Mario AMICO
    Ministerio de Infraestructura y Transporte

  • Rita CUFFIA
    Centro de Acción Familiar

  • Rocío NIEVA
    Fiscalía de Estado

  • Patricia TIBALDO
    Ministerio de Desarrollo Social

  • Ariel EIR DIC
    Ministerio de Innovación y Cultural

  • Mario BARONE
    Ministerio de Desarrollo Social Nación

  • Matías AVALLONE
    SENASA

  • José ORTEGA
    ANSES

  • Guillermo BIANCHI
    Ministerio de Seguridad

  • Martín BARRERO
    Ministerio de la Producción

  • Juan CHAZARRETA
    Fabricaciones Militares Fray Luis Beltrán

  • Andrea RE
    CEMAFE

  • Valeria RAMOS
    Registro Civil - Santa Fe

  • Oscar MIKUCAUSKAS
    Orquesta Sinfónica Provincial

  • Andrea PEDRAZZI
    Escuela Primaria Nº 877 - Gálvez

  • Juan GENCHEFF
    PAMI Rosario

CENTRO DE JUBILADOS / CONSEJO DIRECTIVO PROVINCIAL

  • PRESIDENTE

    Belkis N. VILLA DE GÓMEZ

  • VICE – PRESIDENTE

    Gladys BARRAGAN

  • SECRETARIA ADMINISTRATIVO

    Elda Elva LINARES

  • SECRETARIA DE ACTAS

    María Cristina CARABALLO

  • SECRETARIA DE FINANZAS

    María Cristina SOBRERO

  • SECRETARIA DE PRENSA Y PROPAGANDA

    Felisa MIRANDA

  • VOCAL TITULAR Nº 1

    Nieves Ester MIÑO

  • VOCAL TITULAR Nº 2

    Roberto D VIDAL

  • VOCAL TITULAR Nº 3

    Jorge Antonio GIURIA

  • VOCAL SUPLENTE Nº 1

    Victoria ARANDA

  • VOCAL SUPLENTE Nº 2

    Graciela Alicia GIMENEZ

  • VOCAL SUPLENTE Nº 3

    Oscar Norberto CAMIÑA

  • 1º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Guadalupe Cristina VALLS

  • 2º TITULAR COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Rafael MONZÓN

  • 1º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Alcira Emilia WEGGENER

  • 2º SUPLENTE COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

    Rosa Josefa AGUIRRE

Consultar

Copyright © 2020 • • Todos los derechos reservados