10.07.2018

Todos los ganadores/as de la edición 2018 del Programa ATE Vivienda y Refacción

Los beneficiarios de los miércoles de cada semana en los 5 sorteos por cada línea. Hasta fin de año, 240 soluciones habitacionales. Afiliados/as comprendidos en la Ley 10.052 de Paritaria de la Administración Pública pueden inscribirse gratuitamente. A continuación, los ganadores de 2018 de la Línea Refacción y de Vivienda.
Estos son los ganadores y ganadoras del Programa 2018. Si todavía no te inscribiste podés hacerlo haciendo clic aquí

Sorteo del 17 de octubre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Evangelina Andrea Arzamendia, de Reconquista, trabajadora en el hospital de esa ciudad, con el número 2724.
- Élida Evangelina Filacha, trabajadora en la escuela “Fray Justo Santa María de Oro”, de Villa Minetti, con el número 1678.
- Laura Elena Sedlacek, trabajadora administrativa en el Centro Cívico de Santa Fe, con el número 0762.
- Alicia Clotilde Capdevila, trabajadora en el SAMCo de Santo Tomé, con el número 0028.
- Roberto Luis Manassero, trabajador en el Hospital de Niños “Orlando Alassia” de Santa Fe, con el número 1510.

Beneficiarios/as Línea Vivienda:
- Ivana Soledad Castillo, trabajadora del Hospital Iturraspe de Santa Fe, con el número 3287.
- Silvia Susana Zampar, trabajadora en la escuela secundaria Nº437 de la ciudad de Santa Fe, con el número 3987.
- Alejandra Beatriz Barreiro, trabajadora en el Hospital de Niños “Orlando Alassia” de Santa Fe, con el número 3336.
- Orlando Jesús Oroño, trabajador en el Hospital Cullen de Santa Fe, con el número 0734.
- Ana Montalbetti, trabajadora administrativa en el Centro Cívico de Santa Fe, con el número 4049.

Sorteo del 10 de octubre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Mónica de las Mercedes Ochoa, trabajadora del SAMCo de Alcorta, con el número 1048.
- Mariel Elisabet Paschetta, trabajadora del Hospital Mira y López de Santa Fe, con el número 0213.
- Miriam Soledad Vergara, trabajadora en el Hospital Cullen de Santa Fe, con el número 2387.
- Cristian Matías González, trabajador del Hospital Iturraspe de Santa Fe, con el número 1386.
- Alcira Adelina Rodríguez, trabajador del SAMCo San Javier, con el número 3001.

Beneficiarios de Línea Vivienda:
- Noelia Mainero, de Rafaela, trabajador en el Hospital “Jaime Ferré”, con el número 0656.
- Norma Isabel Antonia Gómez, asistente en la Escuela “Francisco Zimmermann de San Jorge, con el número 2804.
- Marisol Noemí Soldani, asistente en la Escuela “Manuel Belgrano” de Bombal, con el número 2261.
- Belén María Gracias Herrera, trabajadora del SAMCo Sunchales, con el número 3760.
- José Mariano Serrano, trabajador en el CAF 21 de Santa Rosa de Lima de la ciudad de Santa Fe, con el número 0488.

Sorteo del 3 de octubre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Sandra del Valle Biasiol, trabajadora en la escuela “Juana del Pino” de Santa Fe, con el número 0723.
- Dana Xilene Bistrizky, de Sauce Viejo, asistente en la Escuela “3 de Febrero”, con el número 2595.
- Elma Cristina Contreras, de La Rubia, trabajadora en la escuela “Miguel de Güemes”, con el número 2476.
- Mirta Liliana Núñez, asistente escolar de la “Bernardino Rivadavia” de San Cristóbal, con el número 0323.
- Griselda Noemí González, trabajadora en la escuela “Belgrano” de Tostado, con el número 0923.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Angela Trinidad Quintero, asistente en la escuela “San Martín” de Rafaela, con el número 2584.
- Mariela Guadalupe Simonassi, trabajadora en la escuela “Sgto. Mayor Pedro Bustamante” de Santa Fe, con el número 0999.
- Mariano César Antenore, de Rosario, trabajador en la Unidad Especial de Gestión Ferroviaria, con el número 2817.
- María Guadalupe Oviedo, trabajadora del Hospital de Niños de la ciudad de Santa Fe, con el número 0832.
- Claudia Elisabet Horn, asistente en la escuela “Ignacio Crespo” de Santa Fe, con el número 1875.

Sorteo del 26 de septiembre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Azucena Thelma Díaz, trabajadora del SAMCo de San Gregorio, con el número 0565.
- Mariano Andrés Dentesani, de Recreo, trabajador en la Dirección de Movilidad dependiente del Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado, con el número 0382.
- Ana Carolina Miralles, santafesina trabajadora en Cooperación Escolar, del Ministerio de Educación, con el número 1943.
- Marta Silvana Ayala, trabajadora de la Escuela de Enseñanza Media Nº 334 de Arroyo Ceibal, con el número 2870.
- Mariela Alejandra Hacen, trabajadora en el Hospital de Reconquista, con el número 2826.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Marianela Pilatti, de Esperanza, trabajadora en la Dirección de Despacho y Servicios Ministeriales del Ministerio de Economía, con el número 3693.
- Lorena Soledad Nieva, trabajadora en la Escuela “Jorge Newbery” de Alvarez, con el número 1353.
- Tania Belén Pascua, rosarina, trabajadora en el Complejo público cultural “Lavarden Plataforma”, con el número 0358.
- Beatriz Marrero, trabajadora del IAPOS en Santa Fe, con el número 2961.
- Valeria Ester Vidal, de Ceres, trabajadora en el SAMCo de esa ciudad, con el número 1482.

Sorteo del 19 de septiembre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Julio César Flores, trabajador del Hospital Cullen de la ciudad de Santa Fe, con el número 1140.
- Telma Beatriz Helwig, trabajadora del SAMCo de Santo Tomé, con el número 0004.
- Susana Alejandra Gallizio, trabajadora del “Hospital Gutiérrez” de Venado Tuerto, con el número 2076.
- Enzo Manuel Dueip, trabajador del CAF Nº29 de Coronda, con el número 0271.
- Laura Ester Zerda, trabajadora del CAF Nº24 de Santa Fe, con el número 2032.

Beneficiarios/as Línea Vivienda:
- Alejandro Rafael Lucero, trabajador del Instituto integral de Estimulación Temprana de Santa Fe, con el número 3539.
- Emanuel Covacevich, trabajador del Hospital Centenario de Rosario, con el número 3386.
- Claudia Graciela Alvarez, trabajadora de la Escuela “Julio Bello” de Rosario, con el número 3514.
- Romina Alicia Marta Carrieri, trabajadora de la Escuela “Ovidio Lagos” de Rosario, con el número 0446.
- Gladis Cristina Ceballos, trabajadora santafesina del “Hogar Sarmiento”, con el número 2298.

Sorteo del 12 de septiembre
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Paola Daniela Montenegro, de San Javier, trabajadora del Hogar de Ancianos en esa ciudad, dependiente del Ministerio de Desarrollo Social, con el número 0949.
- Daniel Facundo Imbert, trabajador de la Dirección Regional Santa Fe del Ministerio de Trabajo y Seguridad Social, de la ciudad capital, con el número 2322.
- Silvana Nefalini, trabajadora de la Dirección de Higiene y Seguridad del Ministerio de Salud, de Santa Fe, con el número 1872.
- María Alejandra de la Peña, trabajadora de Santa Fe en la Regional y Administración de Rec. Hacendales, del Ministerio de Educación, con el número 0124.
- Alejandra Vera, trabajadora del SAMCo de Cayastá, con el número 0549.

Beneficiario/as Línea Vivienda:
- Yanina Rosa Vázquez, trabajadora en la Escuela “López y Planes” de Santa Fe, con el número 0053.
- Mariana Alicia Gregorio, de Villa Gobernador Gálvez, trabajadora en la escuela “Aristóbulo del Valle”, con el número 2680.
- Eduardo Vidaurre, de Venado Tuerto, trabajador en el Hospital “Gutiérrez”, con el número 3578.
- Giselle Edith Sangermano, trabajadora en la Escuela “José Mármol” de Rosario, con el número 0523.
- Norma Valeria Gorosito, trabajadora en el SAMCo de Rufino, con el número 0587.

Sorteo del 5 de sptiembre
Beneficiarios/as Línea Refacción
- Sandra Lilian Lizondo, de Colastiné Norte, trabajadora en la Dirección General de Auditoría Médica del ministerio de Salud, con el número 1888.
- Analía Ángela Vercelli, trabajadora en el Hospital de Niños “Orlando Alassia” de la ciudad de Santa Fe, con el número 1138.
- Liliana Lidia Mian, de Santa Fe, trabajadora en el Cuerpo de Administradores, del ministerio de Gobierno y Reforma del Estado, con el número 0533.
- Claudia Alejandra Gutiérrez, trabajadora en el SAMCo “Jaime Ferré” de la ciudad de Rafaela, con el número 1764.
- Laura Carolina Landa, de Santo Tomé, trabajadora del Nodo Salud Santa Fe del ministerio de Salud, con el número 1782.

Beneficiarios/as Línea Vivienda:
- Laura Alejandra Linares, trabajadora en la escuela “Congreso de Tucumán” de Rosario, con el número 0505.
- Martín Sebastián Patiño, del Centro Cívico en la Sectorial de Informática del ministerio de Educación, con el número 0892.
- Romina Soledad Luna, de Villa Constitución, trabajadora en la escuela “Los Gurises”, con el número 2482.
- Ángela Graciela García, de Santa Fe, trabajadora en el Hospital Iturraspe, con el número 2273.
- Javier Luis Bernardi, de Capitán Bermúdez, trabajador en el “Hospital Escuela Eva Perón”, con el número 3135.

Sorteo del 29 de agosto
Beneficiarios/as Línea Refacción
- Hugo Daniel Quarín, trabajador en el SAMCo de Villa Ocampo, con el número 1566.
- María Silvina Krohling, de Santa Fe, personal técnico en la Dirección de Vivienda y Urbanismo, con el número 1619.
- Silvia Paola Monge, trabajadora en el Hospital Protomédico de la ciudad de Santa Fe, con el número 1397.
- Norma Griselda Díaz, de Firmat, trabajadora en el SAMCo de esa localidad, con el número 2049.
- Maximiliano Curli, de Colastiné Norte, trabajador en la Dirección Regional Santa Fe del Ministerio de Trabajo y Seguridad Social, con el número 1413.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Teresita Gladys Gamarra, trabajadora de Santa Fe, en la Sede Territorial Distrito Norte del Ministerio de Desarrollo Social, con el núero 3542.
- Javier Ernesto Toledo, de San José del Rincón, trabajador en La Redonda, perteneciente al Ministerio de Innovación y Cultura, con el número 3018.
- Susana Beatriz Luna, de Venado Tuerto, trabajadora en el Hopital “Alejandro Gutiérrez” de esa ciudad, con el número 1335.
- Elisa Acosta, de Rosario, trabajadora en la Escuela “Gesta de Mayo” de esa ciudad, con el número 1395.
- Cayetana Altamirano, trabajadora en el Hospital de Casilda, con el número 3405.

Sorteo del 22 de agosto
Beneficiarios/as Línea Refacción 
Barbara Betiana Godoy, de Gálvez, trabajadora de la Escuela Juan Gregorio de Las Heras de dicha localidad, con el número 1816
Mariel Emilse Romero, de Santo Tomé, trabajadora de la Escuela República del Perú, de dicha localidad, con el número 0977
Maria Eugenia Raviola, de  Rosario, trabajadora de la Subsecretaria Gestión Territorial del Ministerio de Desarrollo Social de dicha ciudad, con el número 1278. 
Miriam Esther Gorosito, de Santo Tomé, trabajadora del Hospital Cullen de la ciudad de Santa Fe, con el número 2921
Verónica Knaupp, de Santa Fe, trabajadora del Hospital Cullen de dicha ciudad, con el número 0496

Beneficiarios/as Línea Vivienda
María Irene Zuffiaurre, de Santa Fe, trabajadora del Tribunal Electoral de dicha ciudad, con el número 2250.
Silvia Beatriz Carnero, de Rosario, trabajadora del Hospital Geriátrico de dicha ciudad, con el número 0792.
Leonardo Lescano, de Rosario, trabajador de la Plataforma Lavarden  del Ministerio de Innovación y Cultura de dicha ciudad, con el número 0888.
Silvio Javier Allende, de Sunchales, trabajador del SAMCo Sunchales, con el número 0984. 
María del Rosario Sosa, de Santa Fe, trabajadora del SAMCo Santo Tomé, con el número 3005. 

Sorteo del 15 de agosto
Beneficiarios/as Línea Refacción
- María José Miranda, trabajadora de la Caja de Jubilaciones en Santa Fe, con el número 1265.
- Mónica Elisabet Galván, trabajadora del Hospital Centenario de Rosario, con el número 0502.
- Doris Miriam Homeister, trabajadora en la Dirección Provincial de Vivienda y Urbanismo de Santa Fe, con el número 0409.
- Sergio Campos, trabajador en el SAMCo de Villa Minetti, con el número 1847.
- Andrea Castillo, trabajadora de la Dirección Provincial de Emergencias Sanitarias en Arrufó, con el número 1786.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Eva Liliana Orlando, de Rosario, trabajadora en la Escuela “Pablo Pizzurno”, con el número 1672.
- Viviana Graciela Repiso, de Frontera, trabajadora en la Escuela “Santiago Puzzi”, con el número 3528.
- Mónica Guadalupe Ferrer, trabajadora en la Dirección Provincial de Estadísticas y Censo de Santa Fe, con el número 1145.
- Sabrina Merelles, trabajadora en la Dirección Provincial de Salud Mental en Rosario, con el número 0545.
- María Rosa Fetter, trabajadora en el SAMCo de Villa Constitución, con el número 2037.

Sorteo del 8 de agosto
Beneficiarios/as Línea Refacción
- Luisa Martínez, de Frank, trabajadora en la escuela “Simón de Iriondo”, con el número 1627.
- Tania Graciela Torrente, trabajadora en la Escuela “Vera Peñaloza” de Granadero Baigorria, con el número 0269.
- Karina Retamar, trabajadora en el SAMCo de Villa Constitución, con el número 2730.
- María del Carmen Brogna, trabajadora en el Hospital Centenario de Rosario, con el número 1750.
- Carlos Ibarra, de Maciel, trabajador en el Hospital Psiquiátrico de Oliveros, con el número 2198.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Diego Hernán Ordoñez, trabajador en el Hospital Mira y López, con el número 2750.
- Marianela Mercedes Hijona, trabajadora en la Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Familia de Venado Tuerto, con el número 0073.
- Claudia Fabiana Moreira, trabajadora en la escuela “Pedro Palacios” de Reconquista, con el número 3324.
- Alicia Mabel Landriscino, de Sauce Viejo, trabajadora en el SAMCo de Santo Tomé, con el número 3231.
- Lucas Matías Bieri, trabajador en el Tribunal de Cuentas de Santa Fe, con el número 2141.

Sorteo del 1 de agosto
Beneficiarios/as Línea Refacción
- Irma Anastasia Mena, trabajadora del Centro de Acción Familiar -CAF- Nº1 de Rosario, con el número 2689.
- Margarita del Carmen Hacen, trabajadora del Hospital de Reconquista, con el número 2345.
- Vilma Lilian Benítez, trabajadora del SAMCo Las Toscas, con el número 0570.
- Laura Ester Gómez, trabajadora en el SAMCo de Pilar, con el número 0421.
- Isabel Ana Paris, trabajadora de la Escuela “Domingo Silva” en Santa Fe, con el número 1579.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Javier Azat, de Rosario, trabajador en la Escuela “Manuel Belgrano”, con el número 3362.
- Daniel Humberto Ibañez, trabajador en la Dirección Gral. de Recursos Físicos de la Casa Central del Ministerio de Salud en Santa Fe, con el número 2180.
- Patricia Elisabet Rodríguez, de San Cristóbal, trabajadora en el SAMCo de Huanqueros, con el número 1965.
- Natalia Bertinat, trabajadora en la Dirección de Salud Mental de Santa Fe, con el número 2894.
- Sonia Carolina Echeverría, trabajadora de la Escuela “Domingo Matheu” de Rosario, con el número 3398.

Sorteo 25 de Julio
Beneficiarios/as Línea Refacción
- Ana Inés Carrel, de San Javier, trabajadora en la Escuela “Estela Beatriz Juncosa de Mouesca” en Colonia Criolla, con el número 1454.
- Karina de los Ángeles Gonzalez, trabajadora en el SAMCo “Jaime Ferré” de Rafaela, con el número 2521.
- José María Cinalli, de Firmat, trabajador en la Escuela “Manuel Savio”, con el número 2141.
- Carmen del Rosario Almazán Aramayo, trabajadora del Hospital Iturraspe de la ciudad de Santa Fe, con el número 2514.
- Eliana Biolatto, de Elortondo, trabajadora en la Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Familia de Venado Tuerto, con el número 1449.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Alberto Soplan, de Coronda, trabajador en la Dirección Pcial. De Emergencias Sanitarias, con el número 3128.
- Sandra Isabel Vazquez, trabajadora del SAMCo “Jaime Ferré” de Rafaela, con el número 3454.
- Marisel Adriana Lampolla, trabajadora de una escuela en la ciudad de Rosario, con el número 0583.
- Hugo Ricardo Ocampo, trabajador del Laboratorio Industrial Farmacéutico de la provincia -LIF- en Santa Fe, con el número 2380.
- Eugenia Vanesa Sanchez, trabajadora en el Centro de Acción Familiar de Alto Verde, Santa Fe, con el número 0117.

Sorteo 18 de Julio
Beneficiarios/as Línea Refacción:
- Gustavo Alberto Saire, de San Jorge, trabajador del Hospital de Niños “Orlando Alassia”, con el número 0791.
- Nancy Noemí Cainero, de la localidad de Susana, trabajadora de la Escuela “Margarita Bocch”, con el número 2139.
- Vanesa Alejandra Vivas, trabajadora del SAMCo de Ceres, con el número 1752.
- Sandra Mabel Nini, trabajadora en la escuela “San Martín” de San Javier, con el número 1288.
- María Esther Torres, de Calchaquí, trabajadora de la Escuela “Raquel del Carmen Mussi”, con el número 2024.

Beneficiarios/as Línea Vivienda
- Isamel Franco Rached, personal técnico de la Dirección Provincial de Vivienda y Urbanismo en Santa Fe, con el número 0793.
- Andrea Paula Silva, trabajadora en el IRAR de Rosario, Ministerio de Justicia, con el número 2058.
- Silvina Vazquez Silvina, trabajadora del Hospital Protomédico de Santa Fe, con el número 2579.
- Horacio Nicolás Meza, trabajador de Reconquista en la Dirección de Emergencias Sanitarias, del Ministerio de Salud, con el número 1889.
- Sandra Beatriz Aleman, trabajadora en el Hospital Geriátrico de Rosario, Ministerio de Salud, con el número 2178.

Sorteo 11 de Julio
Beneficiarios/as Líneas de Refacción:
- Silvina Noemí Cavallero, trabajadora del Hospital Geriátrico de Rosario, del Ministerio de Salud, con el número 2406.
- Homero Danilo Correa, trabajador del SAMCo Calchaquí, del Ministerio de Salud, con el número 0510.
- Emilce Lilian Bilbao, trabajadora en el Ministerio de Aguas, Santa Fe, con el número 2041.
- Francisco Marcelo Leiva, trabajador de la Dirección Provincial de Control y Asistencia Pos Penitenciaria, del Ministerio de Justicia, en Rosario, con el número 1255.
- Haydee Marquez, asistente en la Escuela “Doctor Albert Schweitzer” en San Francisco De Santa Fe, departamento General López, con el número 2210.

Beneficiarios/as Línea Vivienda:
- Yoana Erica Flores, trabajadora en la Dirección General de Personal de la Casa Central del Ministerio de Salud en Santa Fe, con el número 2086.
- Miriam Mercedes Gonzalez, asistente en la Escuela “Estela Blanca Lira Gomez de Ferreyra” de Santa Fe, con el número 2686.
- Vicenta Juarez, trabajadora en la Escuela Colón de Rosario, con el número 1527.
- Romina Reale, trabajadora del SAMCo de Sancti Spiritu, con el número 0449.
- Santiago Andrés Fassino, trabajador en el Laboratorio Industrial Farmacéutico -LIF- de Santa Fe, con el número 1169.

Sorteo 4 de Julio de 2018
Beneficiarios/as de la Línea Refacción:
- Guillermo Ariel Odino, trabajador de la Caja de Jubilaciones de la ciudad de Santa Fe, con el número 1153. 
- Julio Alberto Mascheroni, Hospital “Vera Candioti” de Santa Fe, con el número 0990
- Roxana Isabel Vera, asistente escolar en la Escuela “Crucero ARA General Belgrano”, de Rosario, con el númer 1493.
- Mauricio Fernández, de la Cocina Centralizada de Granadero Baigorria, con el número 1343
- Daniela Carina Requena, trabajadora del SAMCO de San Carlos Centro, con el número 0419.

Beneficiarios/as la Línea Vivienda:
- Araceli Soledad Cejas, trabajadora del SAMCo de Helvecia, con el número 2257.
- Valeria Raquel Quipildor, asistente en la Escuela “Nicasio Oroño” de San Lorenzo, con el número 0885.
- María Teresa Gómez, trabajador del Hospital Iturraspe en Santa Fe, con el número 3110.
- Orlando René Tapia, en el SAMCo de Vera, con el número 3317.
- Estela Noemí Benítez, trabajadora del SAMCo de San Javier, con el número 0931.

Sorteo 27 de Junio de 2018
Beneficiarios/as Línea Refacción/Ampliación: 
- Mónica Patricia Longhi, de Reconquista, Nodo Salud de Reconquista, con el número 1819.
- Adriana Marcela Gines, de Rosario, trabajadora del Hospital Centenario, con el número 2182.
- María Inés Medina, Santo Tomé, personal administrativo del Tribunal de Cuentas, con el número 2166.
- Vanina Antonella Zoppi, Rufino, trabajadora del SAMCo de esa ciudad, con el número 0610.
- María Lucía Torres, de Santa Fe, trabajadora del Hospital Iturraspe, con el 0671.

Beneficiarios/as Línea Vivienda 
- Carlos Alberto Gilli, trabajador del Ministerio de Aguas, Servicio Público y Medio Ambiente en Santa Fe, con el número 3147.
- Carlos Andrés Córdoba, de la Dirección provincial de Emergencias Sanitarias en Santa Fe, dependiente del Ministerio de Salud, con el número 2818.
- Silvina de los Ángeles Cano, trabajadora del Hospital de Casilda, con el número 2841.
- Carolina Graciela Blanc, de Santa Fe, trabajadora del Museo de Bellas Artes “Rosa Galisteo de Rodríguez”, del Ministerio de Innovación y Cultura, con el número 2358.
- Marta Ruiz, de San Javier, trabajadora en el Centro Asistencial de Fortín Olmos, Ministerio de Salud, con el número 0088.

Sorteo 21 de Junio de 2018 
Beneficiarios/as Línea Refacción/Ampliación: 
María Yolanda Morinigo, trabajadora del SAMCo de Florencia, con el número 0109.
Laureana Sgariglia, del Hospital Gutiérrez de Venado Tuerto, con el 1683.
Claudio Casals, trabajador del LIF en Santa Fe, con el número 0800.
Elida Gonzalez, trabajadora del SAMCo La Gallareta, con el 1556.
Silvia Riquel, trabajadora del Hospital “Jaime Ferré” de Rafaela, con el número 1950.

Beneficiarios/as Línea Vivienda 
Zunilda González, de Laguna Paiva y trabajadora del Hospital de Niños de la ciudad capital con el número 1885.
Claudia Mendieta, de Rincón y trabajadora del CAF 10 con el número 1291.
Diego López, trabajador del Hospital Psiquiátrico de Oliveros con el 0200.
Liliana Messana, trabajadora de la Escuela 329 de Rosario, con el número 0585.
Marina Zalazar, trabajadora de la Escuela 287 de Santo Tomé, con el 1103.

Todo lo que tenés que saber está aquí en el Reglamento completo.
 

Copyright © 2014 – – Todos los derechos reservados