16.10.2019

Programa ATE Vivienda y Refacción 2019: todos los preadjudicados en los sorteos

En junio comenzaron los sorteos de 5 líneas de Vivienda y 5 de Refacción por semana hasta fin de 2019. Este programa está destinado a afiliados comprendidos en la Ley 10.052 de Paritarias de la Administración Central y Ley 13.608 del personal del Tribunal de Cuentas. Inscripción abierta todo el año.
¿Todavía no te inscribiste? Vos podés ser el próximo/a. Realiza clic aquí y completa tu inscripción

Conocé el Reglamento Completo haciendo clic aquí

Décimo Séptimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  16/10/19

Línea Refacción
1- Nº 1865 - Lía Laura Raina - Secretaría de Estado del Hábitat - Santa Fe - Secretaría de Estado del Hábitat
2- Nº 2397 - Guadalupe Elena Stadelman- Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud 
3- Nº 1732  - Graciela Carmen Bellacomo - Escuela Rep. Oriental del Uruguay - Rosario - Ministerio de Educación  
4- Nº 1326 - Erika Sabrina Gil - Escuela Dr. Wenceslao Escalante - Santa Fe - Ministerio de Educación  
5- Nº 0834 - Cecilia Ancín - Centro de Acción Familiar 16 de Rosario - Roldán - Ministerio de Desarrollo Social  
 
Línea Vivienda
1- Nº 2513 - Claudia Alejandra Sosa - Escuela José María Puig - Rosario - Ministerio de Educación  
2- Nº 3757 - Martín Abel Basualdo - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud  
3- Nº 3750 - Martín Leonel Gambetta - Hospital de Niños Zona Norte - Granadero Baigorria - Ministerio de Salud
4- Nº 1731 - Daniel Alberto Bernusi - Escuela Domingo Guzmán Silva - Santa Fe - Ministerio de Educación  
5- Nº 2049 - Antonella Miriam Nagel - Escuela Villa Rosas - Rafaela - Ministerio de Educación

Décimo Sexto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  09/10/19
Línea Refacción
1- Nº 2665 - Marcelo Orlando Tion - SAMCo Nelsón - Nelsón - Ministerio de Salud
2- Nº 2663 - Alejandro Mariano Guillermo Lezcano - Pers. sistema computación de datos - Santo Tomé- Caja de Jubilaciones y Pensiones de la Provincia
3- Nº 1392 - Jaime Cargnel - Escuela Ing. Francisco González Zimmermann - San Jorge - Ministerio de Educación
4- Nº 1549 - Nilda González - Escuela Convento San Carlos - Aldao - Ministerio de Educación
5- Nº 0777 - María Elsa Pascual - Escuela Juan B. Alberdi - San Javier - Ministerio de Educación  
 
Línea Vivienda
1- Nº 3605 - Esteban Martín Auguadra - Nodo de Salud - Rosario - Ministerio de Salud  
2- Nº 3108 - Valeria Sabrina Becerra - Hospital Santa Isabel - Santa Isabel - Ministerio de Salud
3- Nº 2986 - Patricia Mónica Camuzzi - Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud  
4- Nº 2859 - María Alejandra Andreotti - Hospital J.B. Iturraspe -  Santa Fe - Ministerio de Salud  
5- Nº 3744 - Mariela Elisabeth Ferreyra - Hospital Dr. Alejandro Gutierrez - Venado Tuerto - Ministerio de Salud

Décimo Quinto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  02/10/19
Línea Refacción
1- Nº 2229 - Ezequiel Elías Berdini -Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2- Nº 1864 - Federico Alejandro Godoy - Hospital Provincial de Rosario - Rosario -Ministerio de Salud
3- Nº 1383 - Andrés Mario Pieli - Registro Civil - Venado Tuerto - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
4- Nº 1244 - Mónica Patricia Laure Pedemonte - Escuela Julio Maiztegui - Bigand - Ministerio de Educación
5- Nº 0828 - Claudia Marcela Ardison - SAMCo Gálvez - Gálvez - Ministerio de Salud
 
 
Línea Vivienda
1- Nº 3727 - Georgina Odiante González - Hospital J. M. Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
2- Nº 2663 - Rodrigo Román Stetler - Museo Provincial de Bellas Artes Rosa Galisteo de Rodríguez-   Santa Fe - Ministerio de Innovación y Cultural
3- Nº 0975 - Cristian Nahuel Giménez - SAMCo Bouquet - Bouquet - Ministerio de Salud
4- Nº 0449 - Miguel Yamil Tannus - SAMCo Esperanza - Esperanza - Ministerio de Salud
5- Nº 3296 - Susana Guadalupe Masoero - Registro General de la Propiedad - Santa Fe - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Décimo Cuarto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  25/09/19
Línea Refacción
1- Nº 0142- Indiana Toledo - API - Humberto Primero - Administración Provincial de Impuestos
2- Nº 0911- Alejandra Elsa Bertorello - SAMCo San Jorge - San Jorge - Ministerio de Salud
3- Nº 0052 - Estela Gladis Ricca - Escuela Francisco A. Candioti - Coronda- Ministerio de Educación
4- Nº 2427 - Betiana Elida Sterren - Hospital de Niños Dr. Orlando Alassia - Santo Tomé - Ministerio de Salud   
5- Nº 1576 - Nanci Guadalupe Wanlesberg - Escuela Segundo Sonzogni - San Javier - Ministerio de Educación
 
Línea Vivienda
1- Nº 0565 - Daniel Marcelo Acevedo - Escuela Ignacio Crespo - Santo Tomé - Ministerio de Educación
2- Nº 0908 - Romina Hebe Kees - C.E.R. Nº 578 - Romang - Ministerio de Educación
3- Nº 0345 - Patricia Marta Jesús Diaz - Escuela América Latina - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 3448 - Luisa Mabel Godoy - Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud 
5- Nº 2515 - Stella Maris Araya - SAMCo Gálvez - Gálvez - Ministerio de Salud

Décimo Tercer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  18/09/19
Línea Refacción
1- Nº 0933 - Concepción Yanier Barceló - IPEC - Santa Fe - Ministerio de Economía
2- Nº 0092 - Vanesa Isabel Fontana - SAMCO Arroyo Seco- Arroyo Seco - Ministerio de Salud  
3- Nº 0539 - Francisco Javier López - Dirección Provincial de Emergencias Sanitarias Nodo Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 1138 - Silvia Beatriz Mariaux - Hospital J.B. Iturraspe - Colastiné Norte, Santa Fe - Ministerio de Salud
5- Nº 1496 - Marta Silvia Leiva - Escuela Gustavo M. Zuviría - San José del Rincón - Ministerio de Educación
 
Línea Vivienda
1- Nº 1233 - Mónica Patricia Bertoldi - Escuela Especial Estela Blanca Lira Gómez de Ferreyra - Santa Fe - Ministerio de Educación 
2- Nº 0229 - Bárbara Estefanía Rehling - Escuela Gral. Antonio González Balcarce -  Gálvez - Ministerio de Educación  
3- Nº 2271 - Leonardo Salvador Boscaglio - Escuela Martha A. Salotti - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 0629 - Jésica Andrea Gallardo - Escuela Justo José de Urquiza - Lehmann - Ministerio de Educación  
5- Nº 1324 - Paola Silvina Escalante - SANCO Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud


Décimo Segundo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 11-09-19
Línea Refacción
 
1 - Nº 2062 - Mónica Viviana Escalante - Jardín de infantes Nº 76 - Rosario - Ministerio de Educación
2- Nº- 0706 - Darío Fernando Luna - SAMCo Villa Constitución- Villa Constitución - Ministerio de Salud  
3- Nº 0526 - Mario Hugo Piro - Escuela Alte Guillermo Brown - Villa Ocampo - Ministerio de Educación
4- Nº 0038 - Melina Elisabet Spicher - SAMCO J Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
5- Nº 1477 - María Lorena Fort - Escuela Juan XXIII - San Javier - Ministerio de Educación
 
Línea Vivienda
1- Nº 1412 - Delia Margarita Perino - Centro de Acción Familiar Nº 28 - Santo Tomé - Ministerio de Desarrollo Social
2- Nº 2566 - Argentino Patricio Pérez - Escuela Anastasio Escudero - Rosario - Ministerio de Educación
3- Nº 2374 - Osvaldo Maximiliano Farina - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud 
4- Nº 3573 - Melina Silvana Serrano - Escuela Mariano Moreno - Suardi - Ministerio de Salud
5- Nº 1125 - Mónica Carolina Romero - Hospital Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud
 
Undécimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  04/09/19
Línea Refacción 
1- Nº 0787-  Silvia Andrea Maldonado - Registro General de la Propiedad - Santa Fe -Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
2- Nº 2487 - Sandra Baronio - Hospital Chañar Ladeado - Chañar Ladeado - Ministerio de Salud
3- Nº 1567 - Mónica Susana Santacruz Rosales - Escuela Nicasio Oroño - San Lorenzo - Ministerio de Educación  
4- Nº 1879 - Claudia Judit Dembinski - Escuela Gustavo Cochet - Rosario - Ministerio de Educación  
5- Nº 0796 - Ángel Néstor Flores - Hospital Dr. José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud  
 
Línea Vivienda
1- Nº 3146 - Claudia Soledad Ríos Vázquez - Centro de Acción Familiar Nº 24 -  Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social 
2- Nº 0403 - Patricia Andrea Juarez -  Escuela Juana Azurduy - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Educación
3- Nº 2571 - Cintia Rosa Romero - Escuela Provincia de San Juan - Casas - Ministerio de Educación
4- Nº 2167 -  Eliana del Carmen Stier - SAMCO San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
5- Nº 0654 - María Antonela Andriotti - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud

Décimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  28/08/19
Línea Refacción
1- Nº 0987 - Andrea Fabiana Carballo - Hospital Dr. Alejandro Gutiérrez - Venado Tuerto - Ministerio de Salud
2- Nº 1999 - María Emilia Borghini - SAMCo Coronda - Larrechea - Ministerio de Salud
3- Nº 1165 - Liliana Acevedo - Escuela Domingo Faustino Sarmiento - Santa Isabel - Ministerio de Educación
4- Nº 0671 - Ángel Rafael Ifrán - Escuela Primaria Nº 25 Dr. Luis María Drago - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 0353 - Florinda Valdez - Escuela Pablo Pizzurno - Vera - Ministerio de Educación
 
 Línea Vivienda
1- Nº 1245 - Víctor Torres - SAMCo Alejandra - Alejandra - Ministerio de Salud
2- Nº 0744 - Carina Guadalupe Argarañaz - Hospital Mira y López - Santa Fe- Ministerio de Salud
3- 3110 - Gladis Daniela Alarcón - Hospital de Niños Dr. Orlando Alassia -  Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 0864 - Julia Feliciana Ferreira - Escuela Dr. Pedro Goyena - Las Toscas - Ministerio de Educación
5- Nº 2595 - Enrique Jesús Medina - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud


Noveno  Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  21/08/19
Línea Refacción

1- Nº 2264 - Jovita Stirnemann  - Escuela José Keller -  Grutly - Ministerio de Educación
2- Nº 0306 -  Gustavo Fernando Furlán - Centro Cívico Sectorial Ministerio - Santa Fe - Ministerio de Economía
3- Nº 1005 - Javier Ale Calabozo Villarreal -  Policlínico Escuela Eva Perón Granadero Baigorria - Rosario -  Ministerio de Salud
4- Nº 0399 - Miguel Ángel Varas - Jardín de Infantes N° 162 “Camino de Los Granaderos” - Rosario - Ministerio de Educación
5- Nº 0733 - Nadia Jésica Machado - SAMCo Las Rosas - Las Rosas - Ministerio de Salud
 
Línea Vivienda
1- Nº 1774 - Rosa Melina López - SAMCo San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
2- Nº 1377 - Marina Alejandra Largeaud - Dirección General de Asuntos Jurídicos Sede Central - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social
3- Nº 3013 - Olga Genoveva Castillo - Escuela de Educación Técnica Nº 527 - Santa Fe - Ministerio de Educación
4- Nº 1201 - María Agustina Quiñonez - Coro Polifónico Provincial - Santa Fe - Ministerio de Innovación y Cultural
5- Nº 2510 - Ileana Marcela Giménez - Hospital Iturraspe -  Santa Fe - Ministerio de Salud

Octavo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  14/08/19
Línea Refacción
1- Nº 0042 - Javier Alejandro Feliciani - Escuela Superior de Comercio Nº 44 - Gálvez - Ministerio de Educación
2- Nº 0131 - Cecilia Noemí Saucedo -  Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud
3- Nº 0580 - Agustina Garcia - SAMCo San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
4- Nº 0165-  Norma Edit Graff - SAMCo Dr.  Ferré -   Rafaela - Ministerio de Salud
5- 0948 - Ana María González -  Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
 
Línea Vivienda
1- Nº 0724 -  Franco Ezequiel Galli -  Promoción para la Salud Nodo Santa Fe - Santa Fe-  Ministerio de Salud
2- Nº 2354 - Alejandro Raúl Calvo -  Centro Cívico -Personal Profesional -Administración - Santa Fe - Ministerio de Educación
3- Nº 0835 - Sofía Soledad Oliva - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
4- Nº 2445  - Carla Paola Zenatti - Centro de Acción Familiar 1 -  Rosario - Ministerio de Desarrollo Social
5- Nº 0851 - Nadia Erica Zamarini - Colonia Psiquiátrica de Oliveros - Oliveros - Ministerio de Salud 


Séptimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  07/08/19
Línea Refacción

1- Nº 1881 - Gabriela Lorena Aranda - Escuela Juana Paula Manso - Santa Fe - Ministerio de Educación
2- Nº 2120 - Fernanda María Dusso - Casa Amarilla - Santa Fe-  Ministerio de Innovación y Cultura.
3- Nº 0546  - María del Carmen Acosta - IAPOS Oficina de calle San Martín  - Santa Fe
4- Nº 1844 -  Paula Inés Helbling - Centro Dirección de Despacho y Servicio Ministerial  - Santa Fe -  Ministerio de Economía 
5- Nº 0479 - Laura Anahí Bettarel - Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
 
Línea Vivienda
1- Nº 2000  - Luis Alberto Rossi -   Colonia Psiquiátrica de Oliveros - Monje - Ministerio de Salud
2- Nº 2202 - Marisa Daniela Andrés - Casa Amarilla - Santa Fe -  Ministerio de Innovación y Cultura.
3- Nº 1069 -  Alicia Noemí Rodríguez - SAMCo Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud
4- Nº 3027 - Virginia Bertuzzi -  IAPOS Oficina Puerto -   Santa Fe
5- Nº 1006  - Gloria Beatriz Siscaro -  Escuela Coronel Ortiz de Campo -  Rosario - Ministerio de Educación

Sexto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  31/07/19
Línea Refacción
1- Nº 1877 - Romina Paola Santucci - Dirección General Higiene y Seguridad del Trabajador ex Hospital de Niños - Santo Tomé - Ministerio de Salud
2- Nº 1217 - Analía Beatriz Carabajal - Hospital de Niños Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud  
3- Nº 0080 - Patricia Graciela Ruggeri - Delegación Rosario del Ministerio de Infraestructura y Transporte - Pujato - Ministerio de Infraestructura y Transporte
4- Nº 0192 - Carina Tiviroli - Escuela Alas Argentinas - Reconquista - Ministerio de Educación   
5- Nº 1891 - Felisa Sonia Vacaflor -  Hospital Protomédico Manuel Rodríguez -  Montevera - Ministerio de Salud
 
Línea Vivienda
1- Nº 0239  - Zulema Margarita Orzusa - Escuela República Oriental del Uruguay - Granadero Baigorria - Ministerio de Salud
2- Nº 2403 - Cristian Alberto Chapelet -  Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
3- Nº 1322 - Mariana Elisabet Ramirez -  SAMCo Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud
4- Nº 3166 -  Oscar González - Hospital Dr. Carlos Vera Candioti -  Santa Fe - Ministerio de Salud
5- Nº 2317 -  Mariela Beatriz Vigoroux -  SAMCo Villa Constitución - Villa Constitución - Ministerio de Salud


Quinto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  24/07/19
Línea Refacción 
1- Nº 1415 - Juana Luciana Franco
 - SAMCo Vera - Vera - Ministerio de Salud.
2- Nº 1186 - María Elena Cena - SAMCo La Gallareta - La Gallareta - Ministerio de Salud .
3- Nº 0494 - Cecilia Alejandra Ramírez -  Escuela Ed Técnica Nº 483 - Venado Tuerto - Ministerio de Educación.
4- Nº 0815 - Horacio Antonio Roig - Centro Cívico - Santa Fe -. Ministerio de Educación.  
5- Nº 0955  - Mariel Beatriz Floreano - Centro Cívico - Santa Fe - Ministerio de Educación.   
 
Línea Vivienda
1-Nº 0824 -  Evangelina Soledad Martínez - Escuela Agrotécnica Mariano Moreno - Landeta - Ministerio de Educación.
2- Nº 2502 -  Marta Mabel Cristaldo - Escuela Brigadier Estanislao López -  San Cristóbal - Ministerio de Educación .
3- Nº 3048 - Pablo José Luis Almaraz - Hospital de Niños Zona Norte -  Rosario - Ministerio de Salud.
4- Nº 0534 - Sebastián Emilio Ovelar - Hospital de Niños Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud.  
5- Nº 3017 - Pedro Miguel Peralta -La Juntada - Santa Fe - Ministerio Desarrollo Social.

Cuarto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  17/07/2019
Línea Refacción
1- Nº 0844  - Esteban Don - SAMCo Ceres - Ceres -  Ministerio de Salud.
2- Nº 0985  - Silvia Gladys Fiorelli -  Hospital Iturraspe -Santa Fe-  Ministerio de Salud.
3- Nº 1437  - María Elena Nosti- SAMCO Lanteri - Lanteri -  Ministerio de Salud.
4- Nº 1413  - Patricia Rosa Mendoza -  Ley 5110 Casa Central  -  Santa Fe-  Ministerio de Trabajo y Seguridad Social.
5- Nº 0408  - María Florencia Lapalma - Casa de Gobierno - Dir. Pcial de Políticas y Planeamiento - Santa Fe - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
 
Línea Vivienda
1- Nº 0570 - Solange Rocío Berón - SAMCO Villa Constitución - Villa Constitución - Ministerio de Salud
2- Nº 0527 - Adriana Franco - Centro de Acción Familiar Nº 10 de Rincón - Santa Fe -  Ministerio de Desarrollo social
3- Nº 1894 - Carlos Bustos -  Nodo Salud - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 2322 - Olga Beatriz Derita  - Comunidad Eva Perón -  Rosario - Ministerio de Educación
5- Nº 1071 - José Antonio Solis - Casa de Gobierno - Secretaría de Comunicación social -  Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado 


Tercer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  10/07/19
Línea Refacción
1- Nº 2148 -  Luciana Arolfo - Subsecretaría de Niñez - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo
2- Nº 0364 -  Romina Bertoni -  SAMCo Elortondo - Elortondo - Ministerio de Salud
3Nº 0607-  Marcela Luján Gilardi -  Escuela Primaria Nº 1396 Santa Lucía - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 1741 -  Mario Hugo Ludueña - Secretaria Privada- Santa Fe-  Ministerio de Desarrollo Social
5- Nº 1242 -  Andrea Soledad Korol Ribles -  Hospital Cullen -  Santa Fe - Ministerio de Salud 
 
Línea Vivienda
1-  Nº 0513 - Melisa Maria Nelli-  Escuela Nº1299  Padre Catena - Santa Fe- Ministerio de Educación
2-  Nº 1641 -  Marcela Alicia Cáceres - Escuela Malvinas Argentinas-  Rosario - Ministerio de Educación  
3-  Nº 0224 -  Carlos Rubén Blanco-  Droguería Central - Santa Fe -  Ministerio de Salud.    
4-  Nº 1537 - Nanci María Pereyra - Escuela Media para Adultos -  Las Rosas - Ministerio de Educación  
5-  Nº 1857 - Leticia Marcela Molina - Casa del Adolescente - Rosario-  Ministerio de Justicia y Derechos Humanos.
 
Segundo del Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  03/07/19
Línea Refacción
1.- Nº1011 - RosanaMara Barfuss - Escuela Secundaria Nº 532 - Calchaquí - Ministerio de Educación
2.- Nº 0053 - Liliana Moll - SAMCo Dr. J. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
3.- Nº 0544 - Mauro Rodrigo Epelbaum - Centro Cívico Sub. Unidad Pcial Coor. de Emergencia  - Santa Fe - Ministerio de Economía
4.- Nº 1452 - Gabriela Andreotti - EscuelaPrimaria Nº 809 Brigadier E. López  - Santa Fe - Ministerio de Educación
5.- Nº 1644 - Nélida Isabel Brazzart - Samco Villa Guillermina - Villa Guillermina- Ministerio de Salud
 
Línea Vivienda
1.- Nº 2554 - Corina Juana Gil - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2.- Nº 2531 - María Carolina Oldani - Nodo Rosario - Rosario -  Ministerio de Salud
3.- Nº 2747 - Valería Soledad Cejas - Samco Ceres - Ceres - Ministerio de Salud
4.- Nº 0549 - Nancy Micaela Lizarraga -  SAMCo Dr. J. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
5.- Nº 0356 - Yamile Nadia Speranza - Escuela Juan Chassaing- Rosario - Ministerio de Educación
 
Primer  Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción -  26/06/19
Línea Refacción
1.- Nº 0035 - Alexander Enzo Ramirez - Nodo Reconquista de Salud - El Rabón - Ministerio de Salud
2.- Nº 1082 - Ariel Horacio Fenoglio - Escuela Jorge Newbery - Esperanza - Ministerio de Educación
3.- Nº 0619 - Jésica Guadalupe Taborda - Hospital J.M Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
4.- Nº 1554 - Antonia Gladis Díaz - SAMCo San Javier - San Javier - Ministerio de Salud
5.- Nº 1390 - Patricia Mabel Castillo - Jardín de Infantes Rosario - Rosario - Ministerio de Educación
 
Línea Vivienda
1.- Nº 0495 - Ivón Mariana Arce - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2.- Nº 0768 - Elsa Vanesa Paniagua - Escuela "Dr. Victoriano Montes" - Rosario - Ministerio de Educación
3.- Nº 2523 - Gabriela Rosa Rial - Escuela “Martha A. Salotti- Rosario - Ministerio de Educación
5.- 0343 - Cintia Noelia Vilche - Escuela Dr. Pablo Tiscornia - Firmat - Ministerio de Educación
4.- 0313 - Rocío Ayelén García - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
 

Copyright © 2019 • • Todos los derechos reservados