23.07.2021

Programa ATE Vivienda y Refacción 2021: preadjudicados/as en los sorteos

Preadjudicados/as del Programa ATE Vivienda y Refacción 2021: destinado a afiliados/as comprendidos en la Ley 10.052 de Paritarias de la Administración Central y Ley 13.608 del personal del Tribunal de Cuentas. Inscripción abierta todo el año.
La inscripción al Programa ATE Vivienda y Refacción  permanecerá abierta para aquellos/as trabajadores/as afiliados que todavía hayan completado la inscripción durante todo el año. Realizá clic aquí 

Conocé el Reglamento del Programa, haciendo clic aquí


10 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 9ª de Setiembre 


Línea Refacción 
1- 1093 - Amanda Soledad Moreyra -  Escuela Nº 499 - Villa Constitución - Ministerio de Educación.
 
2- 0692 - Claudia Anabela Varisco -  Jardín de Infantes Nº 59 - Esperanza - Ministerio de Educación.
 
3- 1643 - Romina Lorena Toffolo - Casa Central Control Act. Eco Fin y Hacendal - Santa Fe - Ministerio de Producción, Ciencia y Tecnología.
 
4- 1257 - Nora Daniela Torres - Escuela Nº 1210 - Rosario - Ministerio de Educación.
 
5- 1754 - Verónica Beatriz Aguilar - Sede Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Trabajo, Empleo y Seguridad Social.
 
Línea Vivienda 
 
1- 0344- Mauro Elio Ramírez -  Escuela Nº 513 - Las Toscas - Ministerio de Educación.
 
2- 2242 - Diego Sebastián Lucero - EES Orientada Nº 433 - Rosario - Ministerio de Educación.
 
3- 0899 - Nadia Carolina González - Casa LGBTI Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social.
 
4- 3371 - Adriana Rosa Nazzi - Samco San Guillermo - San Guillermo - Ministerio de Salud.
 
5- 1339- María Jose Ponziano -  Samco Dr. J. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud.


9 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 1ª de Setiembre 
Línea Refacción 

 
1- 2065- Sandra Noemí Greco - Samco de San Javier - Capivú - Ministerio de Salud.
 
2- 1879 - Laura Mariel Ramos - Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud.
 
3- 1347 - María Sara Robledo - Ignacio Crespo - Santo Tomé - Ministerio de Educación.
 
4- 1221 - Norberto Ramon Regalini - CPT el Refugio - Laguna Paiva - Ministerio de Desarrollo Social.
 
5- 2015 - Norali Elisabet Ester Soria - Hospital J B Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
Línea Vivienda
 
1- 1061 - Laura Viviana Gimenez - Samco San Lorenzo - Puerto Gaboto - Ministerio de Salud.
 
2- 1541 - Mónica Andrea Perezlindo - Hospital Mira y López - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
3- 0854 - Graciela Mirian Del Carmen Ortiz - EES Orientada Nº440 Simón de Iriondo - Santa Fe - Ministerio de Educación.
 
4- 0908 - Elizabet Agustina Cano - Dir Prov de Justicia Juvenil Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Gobierno, Justicia, Derechos Humanos y Diversidad.
 
5- 2494 - Leandro Galvan Bas - IPEC Rosario - Rosario - Ministerio de Economía.


8 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 25 de agosto

Línea Refacción
1- 2082 - Matías Hernán Tolosa - Escuela Nº 516 - Tostado - Ministerio de Educación.
 
2- 2197 - Raúl Jerónimo Hernandez - Registro Civil - Santa Fe - Ministerio de Gobierno, Justicia, Derechos Humanos y Diversidad.
 
3- 1541 - Aldo Rubén Domingo González - Samco Intiyaco - Intiyaco - Ministerio de Salud.
 
4- 1877 - Beatriz Noemí Boll - Hospital Tartagal - Villa Ana - Ministerio de Salud.
 
5- 1393 - María de los Ángeles Basualdo - Subsecretaría de Derechos de la Niñez , Adolescencia y Familia - Rafaela - Ministerio de Desarrollo Social.

Línea Vivienda  
1- 0829 - Erika Machacan -  Escuela Nº 490 - Casilda - Ministerio de Educación.
 
2- 2184 - Mónica B. Rodolfo Montisori - Escuela Primaria 1379 - Rosario - Ministerio de Educación.
 
3- 1954 - Lilian Andrea Menseguez - Hospital Eva Perón G. Baigorria - Rosario -  Ministerio de Salud.
 
4- 2849 - Magdalena Inés Benítez - Samco Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez -  Ministerio de Salud.
 
5- 3214 - Federico José Figueroa Squario - Orquesta Sinfónica - Santa Fe - Ministerio de Cultura.

7 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 18 de agosto

Línea Refacción 
1- 0515 - Blanca Ester Fernández - Escuela Técnico profesional Nº 275 - Alcorta - Ministerio de Educación.
 
2- 2124- Ruth Elizabeth Kemmerer - Samco Constitución - Villa Constitución -  Ministerio de Salud.
 
3- 0081 - Rocío Cristina Bertolaccini - Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Familia - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social.
 
4- 1021 - Karina Lotto Gómez - Sede Enress - Santa Fe - Tribunal de Cuentas de la provincia.
 
5- 1264 - Sandra Noemí Cristaldo - Samco de Villa Guillermina - Villa Guillermina -  Ministerio de Salud.
 
Línea Vivienda
1- 0276 - María Eugenia Sosa - Dcción. Pcial. Emergencias Sanitarias de Rafaela - Rafaela - Ministerio de Salud.
 
2- 0979 - Alejandra Etel Torres - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
3- 3017 - Ivana Soledad Blanche - Hospital Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
4- 0831 - Rosa Marcela Palacios - Samco Esmeralda - Esmeralda - Ministerio de Salud.
 
5- 1274 - Fernanda Elvira Martínez - Escuela Técnica Nº469 E. Zeballos - Rosario - Ministerio de Educación.

6 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 11 de agosto
Línea Refacción

1- 0448 - Adriana Rita Carpi - Samco de Cañada de Ucle - Cañada de Ucle - Ministerio de Salud.
 
2- 1338 - Isabel Alejandra Gatti - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud.
 
3- 2052 - Walter Dario Cardozo - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud.
 
4- 2170 - Aurora Noemí Miranda - Samco de Helvecia - Helvecia - Ministerio de Salud.
 
5- 0966 - Nancy Alicia Gimenez - Dirección Provincial de Vivienda y Urbanismo - Santa Fe - Dirección de Vivienda y Urbanismo.
 
Línea Vivienda
 
1- 2841 - María de los Ángeles Bedoya - Jardín de infantes Nº 261 - Rosario -  Ministerio de Educación.
 
2- 0058 - Marianela Soledad Hardy - Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud.
 
3- 0866 - Julio César García - Agencia Provincial de Seguridad Vial de Rosario - Rosario - Ministerio de Seguridad.
 
4- 2589 - Luis Oscar Pellegrini -Complejo Granadero Baigorria - Rosario -  Ministerio de Educación.
 
0901 - Carina Marisel Spies - Hospital de Reconquista - Vera - Ministerio de Salud.
 

5 ° Segundo Sorteo -  Miércoles 4 de agosto
Línea Refacción 


1- 0206 - Mirian Raquel Geted - Centro de Acción Familiar N° 29 - Coronda - Ministerio Desarrollo Social. 
 
2- 1353 - Jorge Alberto Saucedo - Dr. Pcial Emergencias Sanitarias de Laguna Paiva - Laguna Paiva - Ministerio de Salud.
 
3- 1591 - Miriam del Carmen Belenguer  - Nodo de Salud de Santa Fe - Santa Fe -  Ministerio de Salud.
 
4- 0385 - Andrea Silvana Suarez - Fiscalía de Estado - Personal Administrativa -  Santa Fe - Fiscalía de Estado. 
 
5- 1455 - Beatriz Moyano - Maestro Bertin R Redondo - Rosario - Ministerio de Educación Escuela.
 
Línea Vivienda
 
1- 0413 - Alfredo Castelli - Escuela Agrotécnica N° 380 - María Juana -  Ministerio de Educación. 
 
2- 3143 - Patricia Sonia Maier - Hospital Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
3- 1441 - Cecilia Mariela Escudero - Samco Maciel - Maciel - Ministerio de Salud.
 
4- 1621 - Lucia Laura Miljevic - Dirección Prov. de Vivienda y Urbanismo - Rosario - Dirección de Vivienda y Urbanismo.
 
5- 2252 - Susana Beatriz Ponce - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud.


4° Segundo Sorteo -  Miércoles 28 de julio

Línea Refacción
 
 
1- 0128 - Cecilia Tribiani - Samco de Máximo Paz - Máximo Paz - Min. de Salud.
 
2- 0429 - Norberto Sosa - Hospital Cullen - Santa Fe - Min. de Salud.
 
3- 1197 - Ceferina Figueroa - Esc. Nº 942 - Villa Minetti - Min. de Educación.
 
4- 1239 - Nora Benítez - Escuela Nocturna Nº28 - Rosario -  Min. de Educación.
 
5- 0809 - Jorge Núñez - SAMCo de Sunchales - Rafaela - Min. de Salud.
 
Línea Vivienda
1- 1472 - Angélica Cáceres - El Refugio - Santa Fe - Min. de Desarrollo Social.
 
2- 0551 - Mirian Mori - Hogar de Ancianos San Lucas - Serodino - Min. de Desarrollo Social.
 
3- 1741 - Ornella Bilotta - SAMCo de Villa Gdor. Gálvez - Rosario - Min. de Salud.
 
4- 0741 - María Laura Borge - IPEC Santa Fe - Santo Tomé - Min. de Economía.
 
5- 0512 - María Cecilia Sotelo - Nodo Reconquista - Reconquista - Min. de Salud.


3° Segundo Sorteo -  Miércoles 21 de julio
Línea Refacción 

 
1- 1376 - María del Sol Jara – Centro Cultural Provincial – San José del Rincón  – Ministerio de Cultura.
 
2- 0395 - Natalia Rodríguez – SAMCo Tostado – Tostado – Ministerio de Salud.
 
3- 0886 - María Fernanda Alderete – SAMCo Santo Tomé - CS “Eva Duarte de Perón” – Santo Tomé – Ministerio de Salud.
 
4- 1987 - Norma Beatriz Domínguez – Hospital Reconquista – Reconquista – Ministerio de Salud.
 
5- 0535 - Mariana Selva Bacimiani – Escuela 6119 Carlos Saavedra Lamas – Villa Ocampo – Ministerio de Educación.
 
Línea Vivienda 
 
1- 1363 - Juana Patricia Chamoro – CAF 28 – Santo Tomé – Ministerio de Desarrollo Social.
 
2- 2194 - Marina Soledad De Toro – Hospital Provincial Rosario – Rosario – Ministerio de Salud.
 
3- 2581 - Mayra Ayelén Figueroa – SAMCo Laguna Paiva – Laguna Paiva – Ministerio de Salud.
 
4- 2402 - Paola Inés Vicens – Hospital Provincial Rosario – Rosario – Ministerio de Salud.
 
5- 1233 - María José Wirth – SAMCo Las Toscas – Las Toscas – Ministerio de Salud.
 


2° Segundo Sorteo -  Miércoles 16 de julio
Línea Refacción 
 

1- 0112 - Cristian Sperati - Agencia de Seguridad Vial - Santa Fe - Min. de Seguridad.
 
2- 1065 - Ana Pasinato - Dirección de Gestión Pública - Santa Fe - Casa de Gobierno.
 
3- 0779 - Julia Pérez - Escuela 1009 Francisco Laprida - Romang - Ministerio de Educación.
 
4- 2072 - Susana Jara - Escuela 363 - El Rabón - Ministerio de Educación.
 
5- 0858 - Daniela Baracco - Hogar de Menores Madres - Rosario - Min. Desarrollo Social.
 
Línea Vivienda 
 
1- 0822 - Patricia Mauri - Escuela 884 - Santa Fe - Min. de Educación.
 
2- 2541 - Pablo Maglione - Hospital Cullen - Santa Fe - Min. de Salud.
 
3- 2898 - Silvina Solís - SAMCo Las Rosas - Las Rosas - Min. de Salud.
 
4-  2789 - Mónica Werbrouck - Escuela 1341 - Santa Fe - Min. de Educación.
 
5- 0918 - Ramón Sánchez - Hospital Cullen - Santa Fe - Min. de Salud.
 

1° Sorteo -  Miércoles 16 de julio
Línea Refacción 
 

1- 0707 - Graciela Beatriz Frutos - Samco de Santo Tomé - Santo Tomé - Ministerio de Salud.
 
2- 1459 - María Cristina Tazzioli - Hospital JB Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
3- 2056 - Carlos Andres Villar - Caja de Jubilaciones y Pensiones - Sauce Viejo.
 
4- 1948 - José Luis Salvadores - Casa de Gobierno, Dir. provincial de Políticas y Planeamientos - Santa Fe - Ministerio de Gobierno, Justicia Derechos Humanos y Diversidad.
 
5-1805 - Emilce Rosina Corbetta - Casa de Gobierno, Dir. general de Despacho - Santa Fe - Ministerio de Infraestructura, Servicios Públicos y Hábitat.
 
Línea Vivienda 
 
1- 0457 - Andrea Lorena Quiroz - Hospital Mira y López - Santa Fe - Ministerio de salud.
 
2- 1757 - Gustavo Montefeltro - Agencia Provincial de Seguridad Vial - Rosario - Ministerio de Seguridad.
 
3-0973 - María Cecilia Galeano - Centro residencial de alojamiento transitorio San José - Santa Fe - M. Desarrollo Social.
 
4-2227 - Esteban Reyes - Parque Arqueológico Ruinas de Santa Fe La Vieja - Cayastá - Ministerio de Cultura.
 
5-1182 - Liliana Beatriz Luna - Hospital de Niños - Santa Fe - Ministerio de Salud.
 
 

Copyright © 2020 • • Todos los derechos reservados