07.09.2022

Programa ATE Vivienda y Refacción 2022: preadjudicados/as en los sorteos

Preadjudicados/as del Programa ATE Vivienda y Refacción 2022: destinado a afiliados/as comprendidos en la Ley 10.052 de Paritarias de la Administración Central y Ley 13.608 del personal del Tribunal de Cuentas.
La inscripción al Programa ATE Vivienda y Refacción permanecerá abierta durante todo el año para aquellos/as trabajadores/as afiliados que todavía no hayan completado la inscripción. Si aún no te inscribiste, hacelo clickeando aquí.

Conocé el Reglamento del Programa, haciendo clic aquí.

*14º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 23 de noviembre

Línea refacción:

1-  Nº 1552 - José María Cinalli - Firmat - E.E. Técnico Profesional Nº 281 - Ministerio de Educación

2-  Nº 0645 - Duilio Busatto -Santo Tomé - Dirección provincial de inclusión socio productiva sede central - Ministerio de Desarrollo Social

3 - Nº 1057 - Cintia Villalobo - El Nochero - Escuela Nº 749 Gregoria Matorras de San Martin - Ministerio de educación

4-  Nº 1931 - Adrián Calderon - Venado Tuerto - Escuela Eduardo Casey - Ministerio de Educación

5-  Nº 0595 - Susana Coren - Esperanza - Samco Esperanza - Ministerio de Salud

Línea vivienda:

1-  Nº 0633 - Antonella Zanabria - Santa Fe - Hospital Cullen  - Ministerio de Salud

2-  Nº 0816 - Andrea Medina - Villa Gobernador Gálvez - Escuela Nº 1243 - Ministerio de Educación

3-  Nº 1176 - Silvia Piris - Casilda - Hospital de Casilda - Ministerio de Salud

4-  Nº 1768 - María Guillermina Camusso - Santa Fe - Sec. de tecnología para la gestión - Ministerio de Gestión Pública. 

5-  Nº 0661 - Elisabet Farias - Santa Fe - Escuela primaria nº 1321 Ministerio de Educación

*13º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 16 de noviembre

Línea refacción:

1-  Nº 1903 - Jaquelina Baroldi - Pujato- S.A.M.C.O, Ministerio de Salud.

2-  Nº  1889 - Aldana Varoli - Rafaela - S.A.M.C.O, Ministerio de Salud

3 - Nº  0219 - Zulma Barbero - Rafaela - Jardín de Infantes N° 102 "Alfredo Williner", Ministerio de Educación.

4-  Nº  1175 - Gisela Maldonado - Santa Fe Capital - Nodo Salud Santa Fe, Ministerio de Salud.

5-  Nº  0825 - Juan Gabriel González - Vera - S.A.M.C.O, Ministerio de Salud.

Línea vivienda:

1-  Nº  2422 - Justina Fernández - Rosario - Escuela Primaria N°1162 “Doctor Pedro Nicasio Arias”, Ministerio de Educación.

2-  Nº  0797 - Melina Velazquez - Santa Fe Capital - Escuela primaria N° 578, Ministerio de Educación.

3-  Nº  0116 - Jorge Sanchez - Santa Fe Capital - Hospital Cullen, Ministerio de Salud.

4-  Nº  1347 - Angela Vivas - Santa Fe Capital - Hospital Cullen, Ministerio de Salud.

5-  Nº  0452 - Diego Radosevich - Santa Fe Capital - Hospital Cullen, Ministerio de Salud.

*12º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 9 de noviembre
Línea refacción:

1-  Nº 1044 - Viviana Varino - Santa Fe - Hospital de Niños - Ministerio de Salud. 

2-  Nº 0767 - Maria Emilce Franco - Santa Fe - Iapos Rivadavia - Iapos.

3 - Nº 1849 - Cesar Rhiner - San Javier - Samco San Javier - Ministerio de Salud

4-  Nº 0737 - Cristian Strada - Santa Fe - Hospital Iturraspe - Ministerio de Salud

5-  Nº 0497 - Fernando Medina - Santa Fe - Instituto Superior de Prof. Nº 67 - Ministerio de educación escuelas. 

Línea vivienda:

1-  Nº 3166 - Rosa Di Pascuale - Rosario - Escuela nº 156 Provincia de San Luis - Ministerio de Educación Escuelas. 

2-  Nº 1466 - María Soledad Blume - Santa Fe - Hospital de Niños - Ministerio de Salud

3-  Nº 0828 - Lucía Gómez - Rufino - Samco Rufino - Ministerio de Salud

4-  Nº 1905 - Germán Torres - Santa Fe - Hospital Iturraspe - Ministerio de Salud

5-  Nº 2219 - Susana Antivero - Rafaela - Escuela primaria nº 1186 Ministerio de Educación Escuelas.

*11º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 2 de noviembre

Línea refacción:

1-  Nº 1280 - Andrea Diaz - Jardin infantes Nº 139 - Tostado - Ministerio de Educación - Escuelas.

2-  Nº  1483 - Romina Vignolo - Casa de Gobierno Dirección General de Administración - Santa Fe - Ministerio de Gestión Pública.

3 - Nº 0449- Sonia Forti - Dirección General de Administración sede central Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo social.

4-  Nº 1407 - Cecilia Sánchez - Escuela Domingo Faustino Sarminento - Zavalla - Ministerio de Educación Escuelas. 

5-  Nº 1113 - María Carolina Res - Casa Central Dir Gral de Administración - Santa Fe - Ministerio de Salud.

Línea vivienda:

1-  Nº 0873 - Santos Orzo - Escuela Francisco Laprida - Rosario - Ministerio de Educación Escuelas.

2-  Nº 0001 - Juan Prudencio Do Santos - Escuela primaria Nº 1255 - Santa Fe - Ministerio de Educación Escuelas.

3-  Nº 0447 - María del Carmen Busto - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud.

4-  Nº 0212 - Lorena Techtermann - Agencia Provincial de Seguridad Vial - Santa Fe - Ministerio de Seguridad.

5-  Nº 1626 - Claudia Carballo - Samco Santo Tomé - Santo Tomé-  Ministerio de salud.

*10º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 26 de Octubre

Línea refacción:

1-  Nº 1273 ROMINA CINTIA ROMARIS- Hospital Centenario- Rosario- Ministerio de Salud.

2-  Nº 1725 MARIA EUGENIA GODOY- Subsecr. Niñez, Adolesc y Flia- Granadero Baigorria- Ministerio de Desarrollo Social.

3-  Nº 1255  NADIA ALEJANDRA ALFARO - SAMCo Las Parejas- Las Parejas- Ministerio de Salud.

4- Nº 0795 LORENA SOLEDAD ORIETA- Caps Colonia Bicha- Pueblo Marini- Ministerio de Salud.

5- Nº 1709 NATALIA SOLEDAD MANSILLA MARIANI- Jardin de infantes Nº 120 "Doctor Julio Maiztegui"- Elortondo- Ministerio de Educación.


Línea vivienda: 

1- Nº 0700 CLAUDIA PATRICIA FERREYRA- Hospital Centenario- Rosario- Ministerio de Salud. 

2- Nº 2201 PAOLA FERNANDA LEDESMA- Escuela Nº 6041- San Guillermo- Ministerio de Educación. 

3- Nº 1996 IVANA GISELA GUSMAN- Subsecr. Niñez, Adolesc y Flia- Granadero Baigorria - Ministerio de Desarrollo Social.

4- Nº 1973 JOSE RICARDO SEQUEIRA- Colonia Psiquiatrica Oliveros- Oliveros- Ministerio de Salud.

5- Nº 1404 GIANINA SOLEDAD RIOS- SAMCo San Javier- San Javier- Ministerio de Salud. 

*9º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 19 de Octubre

 Línea refacción:

1- Nº 1576 - Patricia Olaguibe - Escuela primaria Nº 1265 - Santa Fe - Ministerio de Educación Escuelas

2- Nº 1802 - Ester Lozan - Región III - Rafaela - Ministerio de Educación Escuelas

3 - Nº 1400 - Rosana Stangaferro - Escuela primaria Nº 1296 - Avellaneda - Ministerio de Educación Escuelas

4- Nº 0757 - Andrés Sanseovich - Samco San Jorge - San Jorge - Ministerio de Salud

5- Nº 1937 - Silvia Fernández - Escuela primaria Nº 1234 - Santa Fe - Ministerio de Educación Escuelas 


Línea vivienda:

1- Nº 0935 - Carolina Flores - CEF Nº 54 - Venado Tuerto - Ministerio de Educación Escuelas

2- Nº 0022 - Celia Wanzenried - Escuela primaria Nº 1265 - Santa Fe - Ministerio de Educación Escuelas

3-  Nº 1571 - Maria Florencia Lanza - Secretaría de emergencia y traslados 107 - Santa Fe - Ministerio de Salud.

4- Nº 3046 - Paola Safon - Taller de educación Manual Nº 14 - Santo Tomé - Ministerio de Educación Escuelas

5-  Nº 1876 - María Belén Valardez - Escuela Nº 6035 Mariano Moreno - Gálvez - Ministerio de Educación Escuelas

*8º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 12 de Octubre

Línea refacción:

1- Nº 1355 - Adrián Juárez -  Sauce Viejo -  Centro Civico Conducción Ejecutiva Administrativos - Ministerio de Educación Administrativo

2- Nº 0049 - Zulema Ayala - Santa Fe - Hospital Iturraspe - Ministerio de salud

3- Nº 0107 - Germán Marino - Santa Fe - Centro de acción familiar nº 26 -  Ministerio de Desarrollo Social

4- Nº 0375 - Mariela Suarez - Reconquista - Escuela nº 10 Gral José de San Martín - Ministerio de Educación

5- Nº 1391 - Jaquellina Altamirano - Reconquista - Nodo Reconquista - Ministerio de Salud

Línea de Vivienda: 

1- Nº 0045 - Patricia Pérez - Rosario - Plataforma Lavarden Rosario - Ministerio de Cultura

2- Nº 1681 - Agostina Martínez - Santa Fe - Hospital Jose María Cullen - Ministerio de Salud

3- Nº 0720 - Verónica Escalante - Rosario - Samco Villa Gobernador Galvez - Ministerio de Salud

4- Nº 2942- Emilse Belén - Santa Fe - Casino de Santa Fe - Caja de Lotería de la Provincia

5- Nº 0163 - Diego Ortega - Rosario - Hospital Centenario Rosario - Ministerio de Salud

*7º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 5 de Octubre

Línea refacción:

1- Nº 1809 - María Carolina Vega - Firmat - Escuela "Dr Felipe Carreras" - Ministerio de Educación 

2- Nº 1383 - Juana Vergara - Santa Fe - Hospital Cullen - Ministerio de Salud

3- Nº 1080 - Liliana de los Milagros Fessia - Santo Tomé- Dirección Provincial de Odontología - Ministerio de Salud

4- Nº 0860 - Carmen Sortino - San José del Rincón - Escuela Primaria Nocturna nº 90 - Ministerio de Educación 

5- Nº 0237 - Victor Miralles - Santa Fe - Hospital Iturraspe - Ministerio de Salud


Línea vivienda:

1- Nº 1947 - Elisabet Perin - Santa Fe - Centro de Día Peiroten - Ministerio de Salud

2- Nº 0477 - Mariela Comparin - Rosario - Escuela Domingo Matheu - Ministerio de Educación 

3- Nº 3173 - Marcelo Brusaca - Santa Fe - Registro Civil - Ministerio de Gobierno, Justicia, Derechos Humanos y Diversidad

4- Nº 3048 - Romina Rodríguez - Ceres - Samco Ceres - Ministerio de Salud

5- Nº 2044 - Carlos Vera -  Santa Fe  - Hospital de Niños - Ministerio de Salud


*6º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 28 de Septiembre

 Línea Refacción:

1°-  N° 1073 - Sergio Nuñez - Hospital Dr Carlos Vera Candioti - Santa Fe - Ministerio de Salud

2°-  N° 0115 - Fany Oviedo - Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud

3°-  N° 1402 - María Laura Franzese - Hospital de Niños Zona Norte - Rosario - Ministerio de Salud

4°- N° 0815 - Leticia Galetti - IPEC Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Economía

5°- Nº 1321 - Lorena Cruciani - A.E. S. Escuela orientada 1403 - Centeno - Ministerio de Educación

Línea Vivienda:

1º- Nº 0513 - Liliana Burguburu - Hospital Provincial de Rosario - Rosario - Ministerio de Salud

2º- Nº 0910 - Erica Ruiz - Hospital Jose María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud

3º- Nº 0845 - Ernesto Rivero - Samco Villa Gob Gálvez - Villa Gob Galvez - Ministerio de Salud

4º- Nº 0258 - Dolores Achaba - Hospital Geriátrico Rosario - Rosario - Ministerio de Salud

5º- Nº 3049 - Oscar Salinas - Samco Villa Constitución - Villa Constitución - Ministerio de Salud



*5º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022: 21 de Septiembre

Línea Refacción:

1°-  N° 0834 MARÍA ALEJANDRA BERTOS -SANTO TOMÉ- Casa de Gobierno Secretaría de fortalecimiento Inst.-Ministerio de Gestión Pública. 

2°-  N° 1582 HEIDI ELIN GAREIS -ARROYO LEYES- Direc. Prov. de Vivienda y Urbanismo- Ministerio de Dirección Vivienda y Urbanismo.

3°-  N° 1685 MARÍA VICTORIA SANTONI - ROSARIO- Centro de acción familiar 2- Ministerio de Desarrollo Social. 

4°- N° 0245 LAURA FABIANA PINTOS -SANTA FE- Esc. primaria N°1255- Ministerio de Educación. 

5°- N° 1650 LIDIA MARÍA CORDOBA - SANTA FE - Tec. Profesional orientada y secundaria N°508- Ministerio de Educación. 
 
Línea Vivienda:
 
1°- N° 3021 CECILIA MABEL POLZER -LEHMANN-Hogar de ancianos M. de Lorenzi-Rafaela- Ministerio de Desarrollo Social. 

2°- N° 1058 FERMIN DANIEL LERICI - SAN CRISTÓBAL-Esc. Normal N°40 Mariano Moreno- Ministerio de Educación. 
 
3°- N° 0726 DELIA ALICIA FERREYRA-  SAN FRANCISCO- Esc. Primaria N° 1199- Ministerio de Educación. 

4°- N° 0604  LUCIANA ORTIZ  -SANTA FE- Hospital Jose María Cullen- Ministerio de Salud. 
 
5°- N° 1537 GEORGINA VALERIA ROLON- ROSARIO- Sede Rosario-  Ministerio de Desarrollo Social.


*4º Sorteo del programa ATE Vivienda y Refacción 2022- 14 de Septiembre

 Línea Refacción:
 
1°-  Nº 1881 VALENTINUZZI, MANUEL AMÉRICO - SANTA FE- Escuela Luisa Manso de Noronha- Ministerio de Educación.
 
2°-  Nº 1046 ACOSTA NILDA GISELA-  ROSARIO- Escuela Normal Superior Nº 35 "Juan María Gutierrez"- Ministerio de Educación.

3°-  Nº 0163  GALLARDO GISELA YANINA- ROSARIO- Jardín de Infantes Nº 37 "Tambor de Tacuari"- Ministerio de Educación.

4°- Nº 0480 ARRAZATE DAIANA DENISE-  ARROYO SECO- SAMCo Arroyo Seco- Ministerio de Salud.

5°- Nº 0074 NEU ZUNILDA DEL CARMEN- SANTA FE- Secretaria de emergencias y traslados- 107 Nodo Santa Fe- Ministerio de Salud.
 
 Línea Vivienda:
 
1°- Nº2205 DE SANCTIS JOSÉ LUIS- SANTA FE-  Instituto Superior de Educación Física Nº 27- Ministerio de Educación. 

2°- Nº 2333 SCHMIDT ANA MARIA GUADALUPE-  SANTA FE- Registro Civil- Ministerio de Gobierno, Justicia, Derechos humanos y Diversidad.
 
3°- Nº 2268 FRIAS ANA MARIA- PEDRO GÓMEZ CELLO- Escuela Nº 6143 "Raquel del Carmen Mussi" - Ministerio de Educación.

4°- Nº 0745 VILLAGRA JOSÉ MARÍA-  SANTA FE- Escuela Nº 533 "Victoriano Montes"- Ministerio de Educación.
 
5°- Nº 2309 BRITEZ NATALIA MABEL- VILLA GOBERNADOR GALVEZ- Escuela "Juana Azurduy"- Ministerio de Educación.


*3º Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción- 7 de Septiembre

Línea Refacción:


1°-   Nº 1456 - Gisela Fabiana Santangelo - Maria Teresa - Domingo Faustino Sarmiento - Ministerio de Educación

2°-   Nº  1253 - Lorena Alejandra Catala - San Lorenzo - Hospital Eva Perón G. Baigorria - Ministerio de Salud

3°-  Nº 1254 - Noelia Vanesa Such - Rosario - Hospital Provincial de Rosario Número 11 - Ministerio de salud

4°- Nº 0299 Juan Ignacio Baella - Reconquista - Talleres Santa Fe - Ministerio de Insfraestructura Servicios Públicos y Hábitat 

5°- Nº 1512 Claudia Liliana Aliendo - El trébol - Manuel Belgrano - Ministerio de Educación
 
Línea Vivienda:
 
1°- Nº  0443 Claudia Fabiana Angelino  - Coronda - Samco Coronda - Ministerio de Salud

2°- Nº 2412 Albarracin Gisela Noemi - Rosario - Floriano Zapata - Ministerio Educación 

3°- Nº 1477 Edgardo Juan Brunner - Santo Tomé - Samco Santo Tomé - Ministerio de Salud

4°- Nº 3001 Maria Fernanda Mestre Cordero - Laguna Paiva - Escuela Primaria Número 31 Mariano Moreno - Ministerio Escuela
 
5°- Nº 2813 Griselda Renee Correa - Colastiné - Hospital Iturraspe Cs Candioti (ex Hospital de niños) - Ministerio de Salud



*2º Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 24 de agosto

Línea Refacción:

1°-  0164 - Lumila Rocio Torres - Samco El Trébol - El Trébol -  Ministerio de Salud.
 
2°-  0973 - Manuel Alejandro Martin - Samco Vera - Vera - Ministerio de Salud

3°- 1728 - Silvia Noemi Benitez - EES Orientada nº 430 Domingo Faustino Sarmiento - Rosario - Ministerio de Educación.

4°- 0902 - Rosa Amalia Alegre - Hospital Geriatrico Rosario - Rosario - Ministerio de Salud.

5°- 0896 - Romina Liliana Albe - Jardín de infantes nº 188 Juan Cappiello - Santa Fe - Ministerio de Educación.

Línea Vivienda:

1°- 0357 - Noelia Paola Baez - Escuela primaria nº 570 Pascual Echagüe - Santa Fe - Ministerio de Educación.

2°- 0525 - Lorena Bais - Escuela nº 6418 Rosario Vera Peñaloza - Rosario - Ministerio de Educación
 
3°- 1065 - Elisabet guadalupe Candellero - Samco Dr J Ferre Rafaela - Rafaela - Ministerio de Salud 

4°- 0778 - Lorena Noemi Niemiz - Nodo Reconquista Centro Asist. Puerto Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud
 
5°- 2460 - Mónica Patricia Brito - Dr Carlos Pellegrini - Rosario - Ministerio de Educación. 


*1º Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 17 de agosto

Línea Refacción:

1°- 0408 - Ariana Araceli Agazzoni - Secretaría de Emergencia y traslado - Rafaela - Ministerio de Salud
 
2°-  0037 - Maria Eugenia Pilot - Cine El Cairo - Granadero de Baigorria - Ministerio de Cultura
 
3°- 1393 - Silvina Alejandra Tomasi - Hospital de Cañada de Gomez - Cañada de Gomez - Ministerio de Salud
 
4°- 1736 - Regina Guadalupe Goldy - Dirección General de Salud Mental nodo Santa Fe - Santo Tomé - Ministerio de Salud.
 
5°- 1524 - Roxana Beatriz Montenegro - Jardin de Infantes nº 318 - Rosario - Ministerio de Educación Escuelas.

Línea Vivienda:

1°- 1382 - Liliana Silvia Velazquez - Esc Sup de Comercio Nº 43 - Reconquista - Ministerio de Educación Escuelas.

2°- 1228 - Natalia Elena Ferreyra - Dr Carlos Pellegrini - Rosario - Ministerio de Educación Escuelas.
 
3°- 2585 - Lorena Carolina Martinez - Esc Prof Martin Herrera - Rosario - Ministerio de Educación Escuelas.
 
4°- 2029 - Carla Mariel Miño - Centro de Acción Familiar 6 Esperanza - Esperanza - Ministerio de Desarrollo Social.
 
5°- 0706 - Vanesa Natalia Laplace - Samco Vera - Vera - Ministerio de Salud

Copyright © 2020 • • Todos los derechos reservados